Chery Amulet (A15) - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Китайская модель Chery Amulet (A15) была представлена широкой публике в 2003 году. В этом же году начался ее серийный выпуск.

Внешний вид Chery Amulet (A15)

Машина представлена в кузове лифтбек с пятью дверями. Причем модель смело по внешнему образу можно назвать "пиратской копией " Seat Toledo первого поколения. Тем не менее, китайским производителям удалось немного изменить экстерьер. Кстати, производители на свою модель поставили основной акцент, так как Chery Amulet (A15) соединил в себе вместительный городской транспорт и доступную стоимость.

На первый взгляд автомобиль напоминает седан, но в действительности, представляет собой пятидверный лифтбек. В целом, внешний образ весьма схож с Seat Toledo двадцатилетней давности, где внесены лишь минимальные корректировки.

Интерьер Chery Amulet (A15)

Внутреннее пространство выполнено в лучших китайских традициях современности. В цветовом решении преобладают светлые бежевые тона, а качество используемых материалов удивляет. То есть, качество салона находится на высшем уровне. На передней панели расположились все необходимые приборы с прекрасной эргономикой, имеется подсветка, обеспечивая отличную читаемость показателей.

Имеются лишь незначительные промахи конструкторов в плане внутреннего оформления. В частности, это сидения, на…
читать дальше

Китайская модель Chery Amulet (A15) была представленаширокой публике в 2003 году. В этом же году начался ее серийный выпуск.

Внешний вид Chery Amulet (A15)

Машина представлена в кузове лифтбек с пятью дверями. Причеммодель смело по внешнему образу можно назвать "пиратской копией " SeatToledo первого поколения. Тем не менее, китайским производителям удалосьнемного изменить экстерьер. Кстати, производители на свою модель поставилиосновной акцент, так как Chery Amulet (A15) соединил в себе вместительныйгородской транспорт и доступную стоимость.

На первый взгляд автомобиль напоминает седан, но вдействительности, представляет собой пятидверный лифтбек. В целом, внешнийобраз весьма схож с Seat Toledo двадцатилетней давности, где внесены лишьминимальные корректировки.



Интерьер Chery Amulet (A15)

Внутреннее пространство выполнено в лучших китайскихтрадициях современности. В цветовом решении преобладают светлые бежевые тона, акачество используемых материалов удивляет. То есть, качество салона находитсяна высшем уровне. На передней панели расположились все необходимые приборы спрекрасной эргономикой, имеется подсветка, обеспечивая отличную читаемостьпоказателей.

Имеются лишь незначительные промахи конструкторов в планевнутреннего оформления. В частности, это сидения, на которых максимально удобнорасположиться не удается. Пассажирам на задних сидениях вместо комфортапредоставляется всего лишь прямой профиль, без каких-либо излишеств. И,несмотря на то, что сзади место рассчитано на трех человек, с комфортом тамсмогут разместиться всего двое.

Также сомнительно смотрится бежевая отделка нижней частисалона, ведь для российских условий эксплуатации, такой вариант явно становитсянепрактичным.

Технические характеристики Chery Amulet (A15)

Под капотом данной модели расположился двигатель,позаимствованный от Mitsubishi. Это силовой агрегат, объем которого равен 1,6литрам, а мощность составляет 94 "лошадки". Есть информация, что вскором времени появится установка с 16 клапанами и газораспределительныммеханизмом собственной китайской разработки. В качестве трансмиссии предложенамеханическая коробка передач с пятью режимами скоростей.

Стоит отметить, что данная модель на китайском рынкесчитается востребованной в плане такси, ведь опять же, внимание публикипривлекает расширенная базовая комплектация: гидроусилитель, кондиционер,система АБС, электростеклоподъемники и подушки безопасности.


Модификации Чери Амулет (А15)


Chery Amulet (A15) I
Chery Amulet (A15) - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии