УАЗ 39094 Фармер - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Модель UAZ 39094 Fermer - это грузопассажирский коммерческий автомобиль, оснащенный пятиместной кабиной, а так же бортовым кузовом. Выпускать автомобиль начали в середине девяностых годов, где основная цель создания была транспортировка грузов, решение многих проблем в хозяйстве, с которыми, как правило, стандартные "легковушки" не справлялись.

Таким образом, модель "УАЗ 39094 Фермер" стала бюджетным вариантом практически для каждого человека, которому требуются частые поездки на дачу по бездорожью. Так же автомобиль прекрасно зарекомендовал себя благодаря своей высокой проходимости практически по любым видам дорог и бездорожья. За основу модели взяли предшественника с индексом "3303", только вот у новинки была иная компоновка кабины и длина, которая увеличилась на тридцать сантиметров. Общая грузоподъемность составила 1075 килограмм.

Что касается компоновки кабины в модели UAZ 39094 Fermer, то она действительно была весьма интересной. Кабина была трехдверной с дополнительной дверью во вторую половину кабины. Задние кресла легко можно было преобразовать в два спальных места, что весьма актуально для поездок на рыбалку.

Как и во всех вариантах "буханок", силовой агрегат в "УАЗ 3094 Фермер" расположился в кабине, а на крыше самого капота устанавливали контейнер,…
читать дальше

Модель UAZ 39094 Fermer -это грузопассажирский коммерческий автомобиль, оснащенный пятиместной кабиной,а так же бортовым кузовом. Выпускать автомобиль начали в середине девяностыхгодов, где основная цель создания была транспортировка грузов, решение многихпроблем в хозяйстве, с которыми, как правило, стандартные"легковушки" не справлялись.

Таким образом, модель "УАЗ39094 Фермер" стала бюджетным вариантом практически для каждогочеловека, которому требуются частые поездки на дачу по бездорожью. Так жеавтомобиль прекрасно зарекомендовал себя благодаря своей высокой проходимостипрактически по любым видам дорог и бездорожья. За основу модели взялипредшественника с индексом "3303", только вот у новинки была инаякомпоновка кабины и длина, которая увеличилась на тридцать сантиметров. Общаягрузоподъемность составила 1075 килограмм.



Что касается компоновкикабины в модели UAZ 39094 Fermer, то она действительно была весьмаинтересной. Кабина была трехдверной с дополнительной дверью во вторую половинукабины. Задние кресла легко можно было преобразовать в два спальных места, чтовесьма актуально для поездок на рыбалку.

Как и во всех вариантах"буханок", силовой агрегат в "УАЗ 3094 Фермер"расположился в кабине, а на крыше самого капота устанавливали контейнер, вкотором можно было хранить различные вещи. Расположение мотора в самой кабинесвойственно для коммерческих автомобилей, ведь это достаточно удобно, а взимнее время теплоотдача двигателя дополнительно прогревает внутреннеепространство.

Изначально мощность первыхпредставленных моделей UAZ 39094 Fermer составляла 90 лошадиных сил, нона более последние автомобили стали устанавливать модернизированные варианты,мощность которых увеличилась до 112 лошадиных сил. Объем при этом составлял 2,7литра.

В качестве дополнительныхопций, модель "УАЗ 39094 Фермер" могла иметь ограждения длязащиты от повреждений облицовки радиатора и фар, подрулевой переключатель снесколькими функциями, замок зажигания с противоугонной системой и так далее.

Максимальная скоростьавтомобиля составляла 105 километров в час, при этом в плане комфорта модельзавоевала множество положительных отзывов, ведь конструкторы при созданииуделили большое внимание комфорту водителя и пассажиров. Так же автомобильдостаточно неприхотлив в обслуживании и ремонте.


Модификации УАЗ 39094 Фармер


УАЗ 39094 Farmer I
УАЗ 39094 Фармер - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели УАЗ 39094 Фармер


2.89 (100 л.с.)