Испанцы показали свою новинку во Франкфурте



На днях в немецком городе Франкфурт состояласьежегодная автомобильная выставка. Это крупнейшее мероприятие мировогоавтопрома, поэтому сюда стараются попасть все автопроизводители.

О том, что свою новинку сюда привезет Seat, говорили уже давно. И представители компании не обманули, так какпосетителям автомероприятия во Франкфурте удалось увидеть обновленную версиюхэтчбека Ibiza Cupra. Как рассказалипредставители самого крупного концерна в Испании, данная модель должна выйтиуже в следующем году. При этом стало известно о том, что компании пришлосьвложить немало сил и денежных средств, чтобы модернизировать популярную модель.

Результат превзошел ожидания руководства Seat. В машине появились самые новые технологии. Именно этим и собираютсяпривлекать внимание новых клиентов. Стоит отметить, что модель Ibizaявляетсяпервой модифицированной машиной, которая представит обновленный модельный ряд Seat.

Во время автомобильного мероприятия в Германиистало известно о том, что максимальная скорость транспортного средства составит235 км/ч. При этом машина обещает быть довольно экономичной. Как заявилипредставители испанского бренда, для преодоления пути в 100 км автомобилюпонадобится не более 6 литров топлива.



Среди дополнений, которые заслуживают особоговнимания, стоит отметить биксеноновые фары, колесные диски на 17 дюймов, атакже шестиступенчатую коробку переключения передач. В компании считают, чтомашину оснастили всем необходимым для комфортной и безопасной езды, поэтомуданная модель будет пользоваться большим спросом на мировом авторынке.

Если о технических характеристиках транспортногосредства было рассказано сразу, то о цене пока ничего неизвестно. Автомобильдолжен появиться в дилерских центрах уже в следующем году. Скорее всего, остоимости модели Ibiza расскажут ближе к началу продаж.


Испанцы показали свою новинку во Франкфурте