Porsche Panamera станет универсалом



На днях во всемирной Сети появились фото, на которыхизображен предсерийный вариант нового Порше Панамера. Частично новинка былапокрыта камуфляжем, потому удалось рассмотреть много деталей.

Автомобиль на фото представлен в двух типах кузова -хэтчбек и универсал. Кстати презентация последнего состоялась еще 4 года назадна автовыставке в Париже. После мероприятия модель еще долгое время получалавосторженных отзывов.

Новое поколение PorschePanamera будет представлено в этом году на одной из автовыставок, возможно этопроизойдет также в Париже.

Пока никакие технические характеристики новинки несообщаются, но из некоторых источников стало известно, автомобиль построен натой же самой платформе, что и некоторые автомобили Фольксваген. Также этаплатформа будет использована для нового поколения Bentley Continental GT. Автомобиль обещает стать самым быстрым иэкономичным в своем классе.



При создании нового Порше Панамера использовалиськомпозитные материалы, магний и алюминий, это позволило снизить вес машиныпочти на 100 кг.

В салоне, как и полагается моделям такого класса, будут использованытолько самые высококачественные материалы, также производитель установитогромный сенсорный экран.


Porsche Panamera станет универсалом