SsangYong в очередной раз обновил Rexton



Флагманскийвнедорожник южнокорейского концерна Сан Янг в очередной раз подвергся процедуредоработки и обновления. Модель Рекстон выпускается уже более 15-лет. При этом,каждый раз, когда в компании говорят о модифицированной версии, автолюбителямприходится наблюдать машину с незначительными изменениями. Специалисты считают,что у небогатого концерна из Южной Кореи просто не хватает средств на созданиеавтомобиля новой генерации. По этой причине сотрудникам дизайнерских иинженерных мастерских приходится работать над точечными улучшениямивнедорожника.

В качествепримера можно взять авто, которое представили общественности весной текущегогода. SsangYong Rexton предстал передзрителями с незначительно обновленной внешностью, видоизмененным рулевымколесом, ксеноновыми фарами и вентилируемыми сидениями.

SsangYong в очередной раз обновил Rexton

В новыйпакет обновлений, который собираются предложить покупателям в ближайшембудущем, войдут противотуманные фары со светодиодными элементами, передние изадние камеры, а также современная мультимедийная система, оснащенная сенсорнымдисплеем на 7 дюймов. Однако, главным преимуществом обновленного южнокорейскоговнедорожника станет турбодизельный силовой агрегат на 2,2 л, мощность которогосоставит 178 л.с. Двигатель работает совместно с 7-диапазонной автоматическойКПП, которую разработала немецкая компания Mercedes.



О том,появится ли обновленная версия внедорожника SsangYong Rexton на российском рынке, пока неизвестно. Напомню, чторанее машины для нашей страны собирались на предприятии компании Соллерс воВладивостоке. Однако, прошлой зимой работа завода была остановлена и до сих порне возобновилась.

Руководствоюжнокорейского бренда не исключает того, что они присматриваются к новым путямв Россию. На этот раз машины смогут попадать на отечественный авторынок безучастия концерна Соллерс.


SsangYong в очередной раз обновил Rexton