Subaru разработала спецверсию Forester для России



Представители российского подразделения компанииСубару рассказали о том, что для наших соотечественников выпустили специальнуюверсию популярной модели Форестер. Кроссовер с приставкой Актив в названииначнут продавать уже в следующем месяце.

Из обновлений, которые будут представлены вмашине, стоит отметить ткань для сидений, которая обладает водонепроницаемымикачествами. Более того, влагостойкое покрытие появится и в багажном отделении.Стоит отметить, что впервые в кроссовере Forester появится электропривод для багажника, что будеточень удобно в сложных погодных условиях.

Что касается технических характеристиктранспортного средства, то тут изменений практически никаких не будет. Подкапотом у российской версии Subaru Forester будет все тот же 2-литровый силовой агрегат.

От стандартной комплектации кроссовер будетотличать ярко-оранжевая прострочка сидений и декоративные накладки, выполненныепод карбон. Также транспортное средство получит алюминиевые дискитемно-серебристого цвета на 17 дюймов. Это также будет отличительной чертойФорестера для российского авторынка. Машины будут предлагаться в четырех видах окраскиэкстерьера - в черном, красном, белом и синем.



Напомню, что в отечественных дилерских центрахкроссовер Subaru Forester появился в середине весны текущего года.Полноприводная версия машины в самой простой комплектации обходится российскимавтомобилистам в 1,6 млн. рублей.


Subaru разработала спецверсию Forester для России