В Mitsubishi рассказали о предстоящих новинках



На автовыставке в Женеве японский автопроизводительпредставит несколько новинок. Среди них будут и модели, которые будутпредлагаться на российском рынке.

Пожалуй, одним из наиболее значимых для россиян окажетсяобновленный MitsubishiASX. В прошлом году на осенней автовыставке в Лос-Анджелесе японцы ужепоказывали эту модель, но она предназначалась исключительно для американскихпокупателей. Версия для европейцев получила другие особенности, ее как раз ипокажут в Женеве.

Еще посетители автосалона смогут увидеть новый концепт,который построен на базе пикапа L200. Представители бренда рассказали, что эта новинкаоткроет целое поколение новых моделей. Большинство из них получатэлектроприводную систему, на одном заряде транспортные средства смогутпреодолевать расстояния минимум в 400 км. Также для новинок дизайнерыподготовили совершенно новую внешность, которая покажет дальнейшее развитиебренда.



Помимо транспортных средств японцы намерены показатьмного новых дополнений для их машин. Это будут и новые дизайнерские решения дляоформления внешности и интерьера машин, различные декоративные накладки, атакже более функциональные вещи.


В Mitsubishi рассказали о предстоящих новинках