В Subaru работают над 7-местным кроссовером



Представители японского автомобильного концерна Subaru поделились информацией отом, что сейчас в компании ведется работа над новым кроссовером. Это будетсемиместный паркетник, который собираются показать автолюбителям через двагода.

Как рассказали в компании, автомобиль будет сходить с конвейера напредприятии в американском городе Лафайет. В будущем данная модель должна будетзаменить собой популярный в наше время кроссовер Tribeka. Новинка японского автопромадолжна быть значительно удобнее. Машина получит более крупный кузов, а также оригинальное название, которое пока держится в секрете.

В Subaru работают над 7-местным кроссовером

Стоит отметить, что новый 7-местный кроссовер станет четвертым по счету транспортным средствомяпонской компании, производство которого будет налажено на территорииСоединенных Штатов. Сейчас на американских предприятиях выпускаются такиемодели Subaru как Impreza, Legasy и популярный внедорожник Outback.



Руководители концерна планируют существенно расширить производство вСША. Если все пойдет, как запланировано, то уже в скором времени здесь будутежегодно производить до 230 000 машин японской марки.

Что касается нового семиместного кроссовера от Subaru, то о нем пока известно очень мало. Никаких данных о технических характеристиках либо о дизайнерскихособенностях не сообщается. Эксперты также пока не делают никакихпредположений. Однако, по их мнению, новинка может стать достойным конкурентомпопулярным кроссоверам от других японских автогигантов, таких как Honda, Nissan и Toyota.


В Subaru работают над 7-местным кроссовером