Класс: Без класса4.24
На основе 717 отзывов
Механика
Двигатель4.69
Коробка передач4.23
Подвеска4.46
Проходимость
Комфорт
Видимость3.77
Эргономика4.38
Вентиляция и обогрев4.46
Пространство для водителя и пассажиров4.08
Шумоизоляция4.00
Тип топлива: | |
Объем: | |
Мощность: | |
Эта машина у меня около 5 месяцев, поломок не было, нареканий тоже, зимой не застревал.Всю весну езжу нарадоваться не могу. Авто красного цвета, такая яркая! Весь агрегат автомобиля изготовил Мерседес, но сборка немецкая, поэтому к мотору не подкопаешься.3,2 литра, но очень даже экономичен, больших трат на бензин не делал, наверное, потому, что не ездил далеко. Мой экземпляр собран для Европы, поэтому градусник в цельсиях, спидометр в километрах, магнитола для нашей страны подходит, всё в порядке.Люблю слушать звук выхлопной системы, на больших оборота так быстр, что я и не ожидал такого для автомата. Но считаю, что для Москвы автомат лучшее решение, потому что места для постоянной работы ног в пробках маловато. Разгон от механики не сильно отличается. Драйв при движении полный! Сзади прикольный спойлер, по кнопке выдвигается. Багажник просторный. Едет авто очень плавно, для тех, кто собирается покупать, нужно установить задний парктроник, из-за задних арок плохо видно.Долго к машине присматривался, но ни разу не пожалел. Редкое и стильное авто, в Москве с обслуживанием всё в порядке. Кстати, новые кросы встречаю на дорога чаще и чаще!
Имею машину уже год, расскажу о впечатлениях. Салон не очень, смущает пластик в деталях кокпита, дёшево выглядят, особенно, после Мерседеса, Лексуса и БМВ (у меня второй второй БМВ). Очень удобная магнитола Infinity, нормальный руль, обзор тоже ничего, хотя лобовое стекло узковатое, посадка спортивная.Динамика – класс! Так не расскажешь, нужно проехаться. Мерсовский двигатель в 3.2 литра до сотни разгоняет лёгкую машинку за 6-7 секунд.Устойчивость нормальная, но в колее на московском асфальте машина ведёт себя неудобно, к этому нужно привыкнуть ( всё дело в разнице ширины дисков спереди 225, сзади 255). Гуляет передок, но если крепко держишь руль, то всё нормально. В гололёд или дождь помогает AST -система устойчивости.Если автомобиль приобретаете, как часть имиджа, то он создаст нужный комфорт и обязательно привлечёт внимание. Машина реально дорого выглядит, поэтому понты, понты, понты!Стоимость нового авто 50000 евро - дороговато, а предложения по бэушным вполне приемлемы - около 40 тыс. с небольшим пробегом. Машина почти не угоняема, поэтому страховка дешевая.Тем, кто собрался ездить зимой, сообщая, зимнюю резину почти не достать (лучше покупать её летом, ну или отдавать по 400 баксиков за баллон).Для меня эта машина всегда будет второй, для особых случаев – поездок в рестораны, на тусовки, в гости.
Моя машина сегодня – Кросфайр. У машины под капотом больше трех ста лошадей. На заднем приводе. До сотки за 5 секунд. Движок 3.2. На данный момент у меня накатано практически 500 миль. Гонять не гоняю, не из гонщиков да и негде. Но мне даже обычная размеренная езда на этой машине доставляет неимоверное удовольствие. Машина жестковата, но это норм. Автомобиль этот совершенно не для семьи. Да мне и рано еще. Молодой пока для этого. Садясь за руль я получаю удовольствие. Нравится наблюдать за тем, как все прохожие оборачиваются, а водители других авто с завистью смотрят на меня и мою тачку. Гоняться со мной никто даже не рискует. Потому что шансов у них нет!Одним словом – пока только радость и восторг! И сплошной кайф! Траты только на рассходники.