Независимый автомобильный портал «Авто Центр Ру» / FAW Besturn B50 - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

FAW Besturn B50 - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Китайская новинка FAW Besturn B50 поступила на российские рынки в 2012 году. Причем эксперты смогли сразу же оценить все преимущества и недостатки данной модели, хотя сама компания-производитель считается старейшей китайской автомобильной компанией, существующей еще с 1958 года.

Внешний вид FAW Besturn B50

По внешним параметрам модель почти ничем не схожа со своими китайским "собратьями", так как еще с 2008 года оформлением кузова занимались итальянские специалисты. На передней части седана Фав Бестурн Б50 появилась стильная головная оптика и многие современные решения. В итоге, "взгляд" данной модели получился хищным и хитроватым, при этом передняя часть кузова дополнена элегантной радиаторной решеткой. Бампер спереди расположен достаточно высоко и имеет крупные формы.

Рассматривая FAW Besturn B50 в профиль, можно заметить спокойные плавные очертания кузова, где нет каких-либо особенных изысков. Все рельефы продуман тщательно, гармонично завершая весь облик седана. Хотя на боковых частях имеются специальные выштамповки. В целом, вся форма кузова получилась необычной, корма, например, чересчур короткая, а задняя часть как-будто бы подрезана. А вот капот, наоборот, получил длинный формат, плавно объединяющий обе части крыши в целостное исполнение.

Задняя часть простовата, фонари встроены…
читать дальше

Китайская новинка FAW Besturn B50 поступилана российские рынки в 2012 году. Причем эксперты смогли сразу же оценить всепреимущества и недостатки данной модели, хотя сама компания-производительсчитается старейшей китайской автомобильной компанией, существующей еще с 1958года.

Внешний вид FAW Besturn B50

По внешним параметрам модель почти ничем несхожа со своими китайским "собратьями", так как еще с 2008 годаоформлением кузова занимались итальянские специалисты. На передней части седанаФав Бестурн Б50 появилась стильная головная оптика и многие современныерешения. В итоге, "взгляд" данной модели получился хищным ихитроватым, при этом передняя часть кузова дополнена элегантной радиаторнойрешеткой. Бампер спереди расположен достаточно высоко и имеет крупные формы.

Рассматривая FAW Besturn B50 в профиль,можно заметить спокойные плавные очертания кузова, где нет каких-либо особенныхизысков. Все рельефы продуман тщательно, гармонично завершая весь облик седана.Хотя на боковых частях имеются специальные выштамповки. В целом, вся форма кузоваполучилась необычной, корма, например, чересчур короткая, а задняя частькак-будто бы подрезана. А вот капот, наоборот, получил длинный формат, плавнообъединяющий обе части крыши в целостное исполнение.



Задняя часть простовата, фонари встроены в крышку багажника, бампер обычный.Но в целом, сборка Фав Бестурн Б50 качественная, внешность современная исвежая.

Интерьер FAW Besturn B50

Салон очень просторный и вмещает в себяпять пассажиров. Весь интерьер комфортный и удобный, так как были использованыкачественные материалы отделки. В частности, это качественный практичныйтекстиль и мягкий пластик с отсутствием какого-либо неприятного запаха. Всеукомплектовано, как говорится, со вкусом. Рулевое управление удобное свозможностью регулировки по высоте, а приборная панель достаточно простая иинформативная.

Технические характеристики FAWBesturn B50

Большая часть элементов "начинки"для данного седана была позаимствована от Mazda, а двигатель и вовсе разработанна основе заключенного договора с Volkswagen.

На российские рынки модель поставляется с1,6 литровым бензиновым двигателем, мощность которого 103 л.с. В качестветрансмиссии предлагается пятиступенчатая "механика" или"автомат" с 6 скоростями.

Начальная комплектация Фав Бестурн Б50включает в себя 2 подушки безопасности, электрозеркала, систему АБС,аудиосистему и противотуманные фонари. Более дорогая версия уже оснащенакожаным салоном, дополнительными подушками безопасности по бокам иэлектрорегулировкой водительского кресла.


Модификации Фав Бестурн Б50


FAW Besturn B50 I
FAW Besturn B50 - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели Фав Бестурн Б50


1.6 (103 л.с.)

25-12-2018, 03:57
Вернуться назад