Независимый автомобильный портал «Авто Центр Ру» / Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Отзывы пользователей о Ниссан Навара III



Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Купили бы Вы автомобиль Ниссан Навара III еще раз? (на основе 86 отзывов)
70% Да, 30% Нет
Что Вас приятно удивило в этом автомобиле?
Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

не указано
Ниссан Навара III3.82


Класс: Большой класс4.09
На основе 2534 отзывов



Механика
Двигатель4.00
Коробка передач3.88
Подвеска3.72
Проходимость



Комфорт
Видимость4.03
Эргономика3.92
Вентиляция и обогрев4.03
Пространство для водителя и пассажиров3.76
Шумоизоляция3.76


Смотри полную оценку Nissan Navara III


Средняя цена Ниссан Навара III в зависимости от возраста


Цена, тыс. руб.
Возраст автомобиля, лет
Двигатель

















Тип топлива:
Объем:
Мощность:

Двигатели Ниссан Навара III


2.5 dCi 4WD (174 л.с.), 2.5 dCi 4WD (144 л.с.), 2.5 dCi (190 л.с.), 3.0 (231 л.с.), 4.0 (265 л.с.)
смотреть оценку полностью >

Вот решил написать про своё авто – Ниссан Навара 2006 года, черный, комплектация с автоматом, движок 2,5, дизель. Очень люблю активный отдых – поэтому мне нужен был авто, что бы можно было перевозить палатки, гидроциклы, велосипеды и т.п. Купил Навару – до сегодняшнего дня все устраивает. Багажник вместительный, вмещается много. Заменил магнитолу на 6 компашек – 30 тыс., поставил перходник – управление с руля оставил, камеру заднего вида. Дополнительно поставил кунг – улучшилась аэродинамика. Поставил форкоп и релинги на крышу. Внешне машина выглядит привлекательно, динамика отличная, прокатился первый раз - одного раза хватило чтобы влюбиться в авто. Накатал уже 85 тыс. км. За все время машина не подводила не разу. Расход – около 11 литров саляры по трассе, по городу 13 литров в среднем. Заменил колодки, масло, фильтры, и жидкости по ТО. Периодически лампочки меняю на ближнем свете. Подвеска нравится тем, что она жесткая, но в меру. Новое авто стоит около миллиона, за эти деньги более удачного варианта, думаю, не найдете. Планирую откатать еще двадцать км. и продать. Куплю точно такую же новую, но в максимальной комплектации.

Добавлена: Krzysztof, 03.01.2014
смотреть оценку полностью >

Всем поклонникам Навары привет!Пару лет назад решил купить пикапчик. Я живу в пригороде, поэтому без машины никуда. Поехал выбирать авто. В салоне увидел Навару комплектации SE, механика, климат-контроль, руль кожа. Сел и понял – это то, что мне нужно. Пикап для мужчин, занимающихся хозяйством. А если хотите просто погонять по грязи, то брать не стоит. К дизелю привыкал около полумесяца. Как-то в гараж заезжал – поцарапал слегка бампер – не мог привыкнуть к габаритам. В первые дни после салона заметил, что свистит ремень. Обратился к официалам – сказали, пройдет. Прошло, но весной началось снова. Заменил.
На трассе Навара просто улет! Несется как пуля. На трассе мало кто обгоняет. Прошлой зимой думал, что замерзну. А нет, оказалось тепло. Сначала салон холодный, а потом нагревается. Нулевое ТО проходил у официалов, остальное после каждых 5 тыс. делаю сам. Если авто выбирать для своих нужд – на минусы глаза закрываешь. В общем, Навара – машина для сельской местности.



Добавлена: lux, 30.11.2013
смотреть оценку полностью >

Думаю, этот автомобиль можно смело назвать одним из лучших пикапов. Высокая комфортабельность. Автомобиль премиум, так что много не ждите. Скорость по трассе 170 км/ч. держит спокойно, а когда едешь 120 км./ч., кажется, что стоишь. При любой минусовой температуре заводится с брелка, но на холостых салон не прогреешь – в салоне холодно. О проходимости могу отзываться только положительно. Даже при желании специально посадить авто - не сможешь, как ни старайся ( по крайней мере у меня не вышло). За время пользования проблем не было. Единственный раз перегорала лампочка на фаре – и больше ничего. Как-то даже и не верится. Самые главные достоинства – заводится при любом морозе, едет, как танк – проходимость супер.

Добавлена: alex, 12.01.2014
смотреть оценку полностью >
Все отзывы Ниссан Навара III
Добавить ваш отзыв о Ниссан Навара III

Фотографии Ниссан Навара III


Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Nissan Navara III
Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Nissan Navara King Cab
Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Nissan Navara Double Cab

Расход топлива Ниссан Навара III


Средний расход топлива
на основе 85 оценок
Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

12.7
Nissan Navara III - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

11.0
Все отзывы Ниссан Навара III
Добавить ваш расход по Ниссан Навара III

Типичные слабые пункты Ниссан Навара III


1. Ниссан Навара III - Чейнджкр тупит
Тема: Ниссан Навара III. Добавлено: Борис, 20.04.2016.
Категория: электроустановка
Комментарии (1)
2. Ниссан Навара III - "Трещат форсунки" появляется чёрнй дым при нагрузке.
Тема: Ниссан Навара III. Добавлено: Николай, 17.04.2016.
Категория: двигатель
Комментарии (1)
3. Ниссан Навара III - "Трещат форсунки" появляется чёрнй дым при нагрузке.
Тема: Ниссан Навара III. Добавлено: Николай, 17.04.2016.
Категория: двигатель
Комментарии (1)
Все типичные слабые пункты Ниссан Навара III
Добавить проблему

25-12-2018, 04:02
Вернуться назад