Класс: Большой вэн4.07
На основе 2343 отзывов
Механика
Двигатель4.69
Коробка передач4.46
Подвеска4.38
Проходимость
Комфорт
Видимость4.38
Эргономика4.62
Вентиляция и обогрев4.62
Пространство для водителя и пассажиров4.77
Шумоизоляция4.62
Тип топлива: | |
Объем: | |
Мощность: | |
Здравствуйте! Напишу о Пежо 4007.Плюсы: салон прекрасный, сиденья удобные, свет внутри не напрягает глаза, пластик мягкий, звукоизоляция хорошая, сзади пассажирам удобно, багажник вместительный, никаких скрипов и сверчков в салоне нет. Двигатель приемлемый, мощность устраивает и на трассе и в городе. Скорость не ощущается даже на 210 км/ч. Расход 10,5 литра в среднем. С коробкой проблем нет, передачи переключаются плавно. К тормозам нареканий нет. Подвеска в меру жесткая, подходит нашим дорогам. С вебасто вообще прекрасно, машина очень быстро прогревается. Свет и дворники автоматически включаются. Минусы: бардачок маловат, камера заднего вида отсутствует, навигация могла бы быть и лучше. Слишком большие передние стойки, что мешает обзору. У багажника скрипит крышка. Управляемость не выше тройки, думал, будет лучше. За время пользования машиной уже менял реле, тормозные колодки. Да еще каждые 20 тыс. км, приходится менять масла, фильтры.
Прокатавшись на 3008 4 года, я его продал. Высокая посадка, быстро скорость набирает! Супер. Не смотря на габариты, в поворот входит отлично, никаких намеков на крен. Много разных карманов под всякое барахло, полочки, бардачки. Еще прикольно то, что все сиденья складываются за исключением водительского. Отличный просвет. Есть функция авто включения света. После поездки по снегу было чувство что на танке ехал. Благодаря дорожному просвету можно парковаться в не очень высоком сугробе. Что не понравилось после первой поезди: - прожорливость ого-го! Вылетает до шестнадцати литров на сотню! Надеюсь, после обкатки усмирит свой аппетит! - зеркала которые сами складываются при включении сигналки. Зимой думаю,замерзнут. - не удобно застегиваются ремни безопасности. Пиликает, если не пристегнешься. - как и у всех пыжей подслепые фары. - жесткая подвеска.- МП3 что-то выпендривается, диски мои выбрасывает, не читает.Не смотря на все мои предъявы, считаю, что машина удалась. Ко всем недостаткам можно привыкнуть со временем. На мой взгляд, авто мужское. Разгон, повороты отменные, высокая посадка! Супер!
Всем привет!Плюсы: двигатель, динамика, подвеска, экономная машина.Минусы: проблемы с навигацией, коврики.Машина приобреталась весной 2013 года, а сама машина конца 2012 года выпуска. Покупал со скидкой. Когда выбирал машину, долго колебался, но стоило проехаться в ней и все колебания исчезли. Цвет машины черный, диски на 18, внешне очень симпатичная машина. В месяц у меня выходит 2 тыс. км пробега, и нравится расход солярки в городе 9-10 л, по трассе 5,5-6 л, что для такой машины очень мало. Динамика отличная, и обгоняю и лихачу на дорогах, и не смотрю на то один я еду или забитый под завязку, на динамику это никак не влияет. Подвеска хорошая в меру жесткая, по нашим дорогам ехать одно удовольствие.Комплектация хорошая, есть и четырехзонный климат-контроль. Машина очень нравится, а всем остальным советую при выборе авто проходите тест-драйв и вы все поймете сами.