Класс: Средний вэн4.12
На основе 1454 отзывов
Механика
Двигатель4.23
Коробка передач4.50
Подвеска4.50
Проходимость
Комфорт
Видимость3.54
Эргономика4.17
Вентиляция и обогрев4.11
Пространство для водителя и пассажиров4.66
Шумоизоляция3.29
Тип топлива: | |
Объем: | |
Мощность: | |
Здоровенько! Накатал на своей машине 125 тыс. км, ничего плохого о машине сказать не могу. Управляется машина легко, ничего не ломалось, немного шумит при скорости 150 км/ч. Мотор немного подкачал, но если нет с собой багажа и пассажиров, а также не включен кондиционер может хорошо стартовать. Все что касается ТО и запчастей, то все недорогое и проблем никаких при замене. На машине ездил более 1000 км за один присест, без последствий, спина не устает, ноги тоже. В салоне много места, на 4-ых хватает, а если сзади сядут трое, то им уже тесно. Багажник супер вместительный, при сдвинутых задних сиденьях, вообще можно много чего перевезти. К работе печки и кондиционера претензий нет. Так что всем говорю машина отличная.
Здравствуйте! Хоть в России Сеат и не очень популярен, но его скорее всего еще не распознали как следует. Я себе приобрел машину марки Сеат Алтея и ни о чем не жалею. Повороты берет на ура, плотная подвеска, то что надо. По обзору нареканий нет, хотя салон и отделан жестким пластиком, но в салоне скрипов нет. Климат контроль отлично справляется со своей задачей, зимой не дает замерзнуть. Машина теплая и комфортная. Машину использую почти каждый день в течение шести лет, особых недостатков не обнаружил. Что касается обслуживания и запчастей, то все можно купить и заменить без проблем.Минус: что-то не так с тросиком правой двери.А вообще машина прекрасная. Всем советую, приобретайте и ездите без проблем и забот.
Всем доброго дня! Сеат Альтея приобрел случайно, ездил на различных машинах и на немецких, и на французских, и на японских, но долго они не задерживались. Сеат уже третий год, и менять пока не намерен. Расход топлива больше, чем по паспорту, но не намного. Серьезных поломок не было, хотя из машины практически не вылезаю. Было и такое, что прицеплял прицеп. По весне привожу машину в божеский вид, чищу, полирую. По гарантии менял подогрев сидений. Немного не достает динамики, зато и потери динамики нет при полной загрузке. Машина устойчива, повороты на скорости запросто. Конечно, пластик в салоне не качественный, но есть и хуже. Багажник большой. Минус: большие передние стойки.А вообще машина хороша, как для каждого дня в городских условиях, так и для выезда на отдых с семьей.