В продаже самое первое поколение модели Suzuki Carry появилось еще в 1961 году. В общей сложности за все время производства данной модели было представлено восемь поколений. Изначально автомобиль выпускался в кузове пикап, а вот уже через пару лет были представлены варианты в кузовах фургон и минивэн. Самое последнее поколение производилось в период с 1985 года по 1991 год.
В длину вариант "Сузуки Керри" в кузове пикан составлял 3,4 метра, в ширину - полтора метра, а высота составляла 1,8 метров. Внешнее оформление кузова получило множество угловатых форм, фары автомобиля были в форме прямоугольника, мощный бампер и весьма увеличенная площадь остекления. Данная модель получила уникальную систему безопасности, которая представляла собой составляющие из высокорастяжимой стали, а некоторые элементы были выполнены из сверхпрочных материалов.
Успех Suzuki Carry на внутреннем рынке был колоссальным, в связи с чем производители решили выпускать более адаптированный вариант модели для северный автомобильных рынков.
Автомобиль получил сдвижные боковые двери на каждой стороне. Даже, несмотря на то, что габариты были весьма небольшими, доступ был обеспечен отличный к грузу с каждой стороны.
Что касается варианта в кузове фургона, то доступ к багажному отделению обеспечивался…
читать дальше
В продаже самое первоепоколение модели Suzuki Carry появилось еще в 1961 году. В общейсложности за все время производства данной модели было представлено восемьпоколений. Изначально автомобиль выпускался в кузове пикап, а вот уже черезпару лет были представлены варианты в кузовах фургон и минивэн. Самое последнеепоколение производилось в период с 1985 года по 1991 год.
В длину вариант "СузукиКерри" в кузове пикан составлял 3,4 метра, в ширину - полтора метра, авысота составляла 1,8 метров. Внешнее оформление кузова получило множествоугловатых форм, фары автомобиля были в форме прямоугольника, мощный бампер ивесьма увеличенная площадь остекления. Данная модель получила уникальнуюсистему безопасности, которая представляла собой составляющие извысокорастяжимой стали, а некоторые элементы были выполнены из сверхпрочныхматериалов.
Успех Suzuki Carry навнутреннем рынке был колоссальным, в связи с чем производители решили выпускатьболее адаптированный вариант модели для северный автомобильных рынков.
Автомобиль получил сдвижныебоковые двери на каждой стороне. Даже, несмотря на то, что габариты были весьманебольшими, доступ был обеспечен отличный к грузу с каждой стороны.
Что касается варианта вкузове фургона, то доступ к багажному отделению обеспечивался черезоткрывающуюся заднюю дверь. Пол в грузовом отсеке был ровным и не имел какихлибо выступов, так как располагался сверху колесных арок.
Под капотом "СузукиКерри" наиболее заряженной версии устанавливали бензиновый силовойагрегат, объем которого составлял один литр, а мощность была 45 лошадиных сил.В комплект к силовой установке предлагали трех ступенчатую автоматическуюкоробку переключения передач, где привод был полным на все колеса. Максимальнаяскорость Suzuki Carry могла быть равной до 115 километров в час.
Наиболее скромная модификация"Сузуки Керри" обладала двигателем с 0,8 литрами, а мощностьсоставляла 37 лошадиных сил. Двигатель был основан на использовании бензина,где в качестве трансмиссии предлагали пяти ступенчатую механическую коробкупередач. Привод в этом случае был передним. Максимальная скорость могла бытьравной 110 километров в час.
В автомобилях Suzuki Carryв кузове фургон использовался четырех цилиндровый рядный бензиновый агрегатс рабочим объемом 1,3 литра, где мощность равнялась 77 лошадиным силам.
Подвеска спереди независимаятипа "МакФерсона", а задняя зависимая на двух продольных и одномпоперечном рычагах.