Независимый автомобильный портал «Авто Центр Ру» / Новый кроссовер от Renault построят на базе Дастера

Новый кроссовер от Renault построят на базе Дастера



Через полгода начнется сборка нового кроссовера отRenault. Эта новинка будет построена на той же платформе, что и Duster, покаавтомобиль получил имя Grand Captur. Машина будет выпускаться на заводепроизводителя в Бразилии и Москве.

Внешность новой модели выполнена в стиле Renaulr Captur.Такое решение было принято в связи с тем, что этот компактный кроссоверпользуется большим успехом среди европейских покупателей, а значит и новинкадолжна стать такой же популярной. Известно, что новая модель в базе будет иметьпередний привод, также будут выпускаться и полноприводные версии.



Сначала продажи Renaulr Grand Captur начнутся вБразилии, далее на очереди Индия и Россия. В России сборка машины будетпроисходить на том же заводе, где сейчас выпускают Renault Duster.


Новый кроссовер от Renault построят на базе Дастера

22-12-2018, 01:11
Вернуться назад