Независимый автомобильный портал «Авто Центр Ру» / В Детройте показали вседорожный Audi A4

В Детройте показали вседорожный Audi A4



На рынках многих стран модель Audi A4 Allroad Quattroпоказывает хорошие результаты продаж. И вот теперь, в рамках международнойавтовыставке в Детройте производитель представил новое поколение этой модели ирассказал о некоторых изменениях.

В первую очередь стоит отметить что у нового поколенияпоявился полный привод уже в базовой версии. Также модель получиладополнительную защиту кузова и увеличенные по сравнению с прошлым поколениемгабариты. В базе на универсал установлены 17-дюймовые колесные диски, аопционально доступны диски на 19 дюймов.

Вертикальная радиаторная решетка имеет хромированнуюокантовку, да и вообще во внешности появилось много новых хромированныхэлементов.



В салоне нового AudiA4 Allroad Quattro установлена новая приборная панель. Под капотомустановлен 2-литровый турбированный мотор мощностью 252 лошадей. В качестветрансмиссии используется 8-ступенчатая механика или 6-ступенчатый автомат.


В Детройте показали вседорожный Audi A4

22-12-2018, 01:11
Вернуться назад