Audi Q8 выйдет через 4 года



Представителинемецкого автомобильного производителя Audi рассказали автолюбителям о том, что примерная дата выходановинки Q8 определена.Как оказалось новая внедорожная модель немецкой компании появится в продажечерез 4 года. По мнению специалистов, это будет самая дорогая, роскошная игабаритная машина в модельном ряду Ауди.

Информация отом, что шикарная новинка от немецкой компании выйдет в 2019 году,подтвердилась и иностранными СМИ. Здесь также считают, что данное транспортноесредство будет самым дорогостоящим и комфортным. К слову, по некоторым внешнимхарактеристикам машина будет напоминать одну концептуальную модель – Prologue.

Audi Q8 выйдет через 4 года

Помимо этого компания Audiсобирается порадовать своих поклонников и некоторыми другими моделями, которыедолжны выйти в свет значительно раньше, чем Q8. Речь идет о кроссовере Q1 и внедорожной модели соспортивным уклоном Q6.Эта машина будет отличаться особенной крышей, которая напоминает верх БМВ Х6.Разработкой данного авто занимался сам глава технического отдела Audi Ульрих Хакнберг.



Помимо всегопрочего Ауди собирается пустить в продажу в 2018 году кроссовер Q3. Об этом в компанииговорили еще в прошлом году, а позже данную информацию опубликовали виностранных изданиях. Как предполагают эксперты, данная модель будетсущественно отличаться от Q1в первую очередь своими габаритами.

Помимостандартной комплектации AudiQ3будет представлен и в экономичном варианте. Более дешевая модификация будетносить приставку Ultra.Здесь производитель планирует установить легкий литровый двигатель, работающийв паре с коробкой передач S-Tronic.

Еще раньше поклонники продукции компании Audi смогутувидеть модель Q1, которую пообещали пустить в продажу уже в следующемгоду. На данный момент стало известно, что эта новинка немецкого автопромабудет выпускаться на территории Германии в городе Ингольштадте. Точнаястоимость данного автомобиля неизвестна, однако, цена Q1 будет выше, чем на модель А1.


Audi Q8 выйдет через 4 года