Geely MK - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Китайские разработчики модели Geely MK уверяют, что их автомобиль относится к классу "С". Только вот при непосредственном осмотре данной модели становится понятно, что разумнее было бы отнести ее к классу "В".

Внешний вид Geely MK

Выпуск этого среднеразмерного седана начался в 2006 году. Предложено несколько модификаций автомобиля, тем не менее, даже при самой меньшей комплектации корпус боковых зеркал и бампера окрашены в цвет кузова.

Джили МК не может похвастаться своей антикоррозийной защитой, так как с конвейера автомобиль выпускают с полностью незащищенным днищем. Кузов при этом может быть не только в формате седан, но и в виде хэтчбека, в названии добавиться "2".

Данный автомобиль, в отличие от европейских легковушек, имеет минимальное оснащение. На бамперах предусмотрены противотуманные фары, а в корпус зеркал встроены повторители поворотов.

С внешнего вида Geely MK кажется высокой легковушкой, при этом весь экстерьер вполне приятный и динамичный, делая машину пригодной исключительно для городских перемещений.

Интерьер Geely MK

Как уже сообщалось, автомобиль напоминает высокую легковушку, но как только водитель усаживается на свое место, то такое ощущение пропадает. Ведь водительское место рассчитано на людей малой комплектации, а при высоком росте…
читать дальше

Китайские разработчики модели Geely MKуверяют, что их автомобиль относится к классу "С". Только вот принепосредственном осмотре данной модели становится понятно, что разумнее было быотнести ее к классу "В".

Внешний вид Geely MK

Выпуск этого среднеразмерного седананачался в 2006 году. Предложено несколько модификаций автомобиля, тем не менее,даже при самой меньшей комплектации корпус боковых зеркал и бампера окрашены вцвет кузова.

Джили МК не можетпохвастаться своей антикоррозийной защитой, так как с конвейера автомобильвыпускают с полностью незащищенным днищем. Кузов при этом может быть не тольков формате седан, но и в виде хэтчбека, в названии добавиться "2".

Данный автомобиль, в отличие от европейскихлегковушек, имеет минимальное оснащение. На бамперах предусмотрены противотуманныефары, а в корпус зеркал встроены повторители поворотов.



С внешнего вида Geely MK кажется высокойлегковушкой, при этом весь экстерьер вполне приятный и динамичный, делая машинупригодной исключительно для городских перемещений.

Интерьер Geely MK

Как уже сообщалось, автомобиль напоминаетвысокую легковушку, но как только водитель усаживается на свое место, то такоеощущение пропадает. Ведь водительское место рассчитано на людей малойкомплектации, а при высоком росте можно будет упираться прямо в потолок. Вкачестве отделки использовался пластик. Есть и те отзывы автомобилистов,которые уверяют, что при движении внешние зеркала начинают вибрировать, чтоснижает обзор и, соответственно, безопасность.

В минимальный набор опцийДжили МК вошли сигнализация, центральный замок, ремни безопасности срегулировкой высоты, кондиционер. Что касаетсяорганизованной эргономики, то на центральной консоли расположились всенеобходимые приборы. Багажное отделение у седана имеет объем 430 литров. Причемвнутри багажника предусмотрена запаска, укрытая практичным резиновым ковриком.

Техническиехарактеристики Geely MK

Под капотом установленлицензионный "тойотовский" двигатель с 16 клапанами, объем которогоравен 1,5 литров, а мощность составляет 94 л.с. Данная силовая установкаполностью соответствует европейским экологическим нормам, а в смешанном циклезатрачивает около семи литров бензина. Что касается разгона, то до 100 км/чавтомобиль разгоняется за 18 секунд. Но ведь машиныданного класса приобретаются не для гонок, поэтому параметр становится не стольважным.

На китайском рынке предлагают еще парувариантом бензиновых двигателей, объем которых 1,3 и 1,8 литров. В целом,данная модель вполне приемлемая для среднего класса людей и имеет неплохиетормоза.


Модификации Джили МК


Geely MK I
Geely MK - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели Джили МК


1,5 (94 л.с.)