Maserati 4200 GT - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Модель Maserati 4200 GT представляет собой роскошный автомобиль, представленный в кузове купе и кабриолет. Массовое производство автомобиля было налажено в 2001 году.


Внешний вид Maserati 4200 GT

Данная модель сразу же привлекла к себе повышенное внимание со стороны публики, так как разработчикам удалось соединить в одном "флаконе" традиции мощных автомобилей, современные разработки и неповторимый индивидуальный стиль.

Кузов Мазерати 4200 ГТ представляет собой оптимальное сочетание стиля, хорошего вкуса и роскоши, без какого-либо намека на вульгарность. Лаконичные очертания одновременно придают автомобилю элегантность и роскошь, с другой стороны, во внешнем облике также проглядываются мужественные черты с ноткой спортивности. Значительная площадь остекления передней части кузова позволила достичь отличной обзорности для водителя.

Интерьер Maserati 4200 GT

Внутреннее оформление выполнено под стать внешнему облику. То есть, это такое же сочетание стиля и роскоши, плюс ко всему, предусмотренный повышенный комфорт. В качестве отделочныхчитать дальше

Модель Maserati 4200 GT представляет собой роскошный автомобиль,представленный в кузове купе и кабриолет. Массовое производство автомобиля былоналажено в 2001 году.




Внешний вид Maserati 4200 GT

Данная модель сразу же привлекла к себе повышенноевнимание со стороны публики, так как разработчикам удалось соединить в одном"флаконе" традиции мощных автомобилей, современные разработки инеповторимый индивидуальный стиль.

Кузов Мазерати4200 ГТ представляет собой оптимальное сочетание стиля, хорошего вкуса ироскоши, без какого-либо намека на вульгарность. Лаконичныеочертания одновременно придают автомобилю элегантность и роскошь, с другойстороны, во внешнем облике также проглядываются мужественные черты с ноткойспортивности. Значительная площадь остекления передней части кузова позволиладостичь отличной обзорности для водителя.

Интерьер Maserati 4200 GT

Внутреннее оформление выполнено под стать внешнему облику. То есть,это такое же сочетание стиля и роскоши, плюс ко всему, предусмотренныйповышенный комфорт. В качестве отделочных
Maserati 4200 GT I

Maserati 4200 GT - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели Мазерати 4200 ГТ


4,2 (800 л.с.), 4,2 (800 л.с.)