Ford планирует возродить Bronco



ПредставителиFord поделилисьинформацией о том, что в ближайшем будущем может начаться работа по возрождениюпопулярного в свое время внедорожника Bronco. Отмечу, что в прошлом столетии эта модель являлась однойиз наиболее популярной во всем мире. Тем не менее, однажды, руководствоконцерна подумало, что время этого автомобиля вышло, и в компании принялирешение снять внедорожник с производства.

Сейчас ситуацияизменилась. Кроссоверы и внедорожные модели становятся все более востребованы.По этой причине в Fordрешили составить план по возрождению легендарного вездехода.

Ford планирует возродить Bronco

Нельзя незаметить то, что руководство американского концерна в последнее время все чащеобращает свое внимание на легендарные авто, которые уже давно сняты спроизводства. К примеру, в скором времени должен появиться пикап Ranger в новой генерации. Даннаямодель должна выйти в массовое производство уже в 2018 году. Также через парулет в продаже появится и новинка американского автопрома, которая будетпостроена на платформе пикапа Ranger.



Обаавтомобиля планируют собирать на автопредприятии в Мичигане. Новинки должнызанять мощности, которые сейчас используются для моделей Focus и С Мах. По мнению экспертов, внедорожник Broncoдолжен будет заменить собой Everest.Данная модель сейчас не очень популярна и ее можно приобрести лишь наавтомобильном рынке Австралии, ЮАР и нескольких государств Азии.

Сейчас вкомпании решается вопрос относительно технических характеристик внедорожника иего внешнего вида. Силовой агрегат Bronco должен быть более мощным, чем у Everest, однако, часть элементов егоконструкции будет сохранена.


Ford планирует возродить Bronco