Пежо Бипер - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Минивэн Peugeot Bipper - коммерческий автомобиль, выпущенный французской маркой в 2009 году. Он рассчитан на профессионалов, отличается практичностью, производительностью, многофункциональностью, отлично адаптирован к городским условиям. Автомобиль относится к классу ультракомпактных коммерческих авто. С выходом этой модели завершилось обновление коммерческой линейки Peugeot, стартовавшее с модели Peugeot Boxer в 2006 году.

Автомобиль Пежо Биппер выпускается в двух вариантах кузова: универсал на пять посадочных мест и грузовой фургон. Легковой вариант имеет сдвижную заднюю дверь в качестве базового оснащения. Для грузовой версии это дополнительная опция. Объем кузова пассажирской версии составляет 356 л, а максимальная погрузочная масса 545 кг. При снятых сиденьях объем грузового пространства составит 2,5 кубометра. Длина автомобиля составляет 3,86 м.

Бампера Пежо Биппер пластиковые. По периметру кузова проходит пластиковая полоса для защиты на парковке. Передний бампер при этом выдается вперед. Дверные ручки вертикальные. Решетка радиатора в фирменном стиле компании. Особая деталь внешности - 18-дюймовые диски на низкопрофильной резине.

Дверь багажного отделения двустворчатая распашная, может быть как с окнами, так и без. Асимметричные створки двери открываются…
читать дальше

Минивэн PeugeotBipper - коммерческий автомобиль, выпущенный французской маркой в 2009году. Он рассчитан на профессионалов, отличается практичностью,производительностью, многофункциональностью, отлично адаптирован к городскимусловиям. Автомобиль относится к классу ультракомпактных коммерческих авто. Свыходом этой модели завершилось обновление коммерческой линейки Peugeot,стартовавшее с модели Peugeot Boxer в 2006 году.

Автомобиль ПежоБиппер выпускается в двух вариантах кузова: универсал на пять посадочныхмест и грузовой фургон. Легковой вариант имеет сдвижную заднюю дверь в качествебазового оснащения. Для грузовой версии это дополнительная опция. Объем кузовапассажирской версии составляет 356 л, а максимальная погрузочная масса 545 кг.При снятых сиденьях объем грузового пространства составит 2,5 кубометра. Длинаавтомобиля составляет 3,86 м.

Бампера ПежоБиппер пластиковые. По периметру кузова проходит пластиковая полоса длязащиты на парковке. Передний бампер при этом выдается вперед. Дверные ручкивертикальные. Решетка радиатора в фирменном стиле компании. Особая детальвнешности - 18-дюймовые диски на низкопрофильной резине.

Дверь багажного отделения двустворчатая распашная,может быть как с окнами, так и без. Асимметричные створки двери открываются подуглом от 90 до 180 градусов благодаря специальной конструкции ограничителейхода, что делает погрузку/выгрузку гораздо удобней.

Практичный салон PeugeotBipper довольно уютен. Рулевая колонка настраиваемая, передние сиденьяоснащены подголовниками, приборы на панели разделены на три группы дляоблегчения ориентации водителя.

Два двигателя - бензиновый и дизельный - имеют объем1,4 л и мощность 75 л.с. (55 кВт) и 70 л.с. (50 кВт) соответственно. Вредныевыбросы, как и расход топлива, снижены и составляют 119 г/км. В паре сдизельным мотором устанавливается механическая трансмиссия с электроннымуправлением - довольно редкое явление для этого класса автомобилей.Аэродинамическая форма кузова позволила снизить объем потребляемого топлива до4,5 л на 100 км пробега в смешанном цикле.

Спереди у PeugeotBipper установлена независимая подвеска McPherson на витых пружинах ителескопических стойках. Сзади - полунезависимая скручиваемая балка. Упругиеопоры, которые располагаются между подвеской и кузовом, препятствуют попаданиюв салон шума и излишней вибрации.

Современный дизайн, улыбка радиаторной решетки,высокий уровень безопасности, практичность и устойчивость сделали его весьмапопулярной моделью среди одноклассников.


Модификации Пежо Бипер


Peugeot Bipper I
Пежо Бипер - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели Пежо Бипер


1.3 e-HDi (75 л.с.), 1.4 (75 л.с.), 1.4 HDi (70 л.с.)
Отзывы Пежо Бипер
Средняя оценка
на основе 11 оценок
3.3
Средняя оценка класса 4.12
Выбранные отзывы

В нашем семействе прибыло, и я решил сменить свое авто на что-то более комфортное и вместительное. Учитывая то, что у предыдущего авто пробег был уже 80 000 км, да и гарантийный срок истекал, я решил продавать и приглядывал потихонечку что-нибудь новенькое. Бродил как-то по салонам и зашел в пежо. Смотрю, стоит Пежо Биппер. Бензин. Глянул прайсы – увидел новинку – пассажир, полный набор опций, дизель. На завтра заявился уже с женой. Она посидела – тоже понравился. Просторный. Снаружи интересный, на кабанчика похож. Водительское место просто супер комфортное. Дизель работает как часы. Отменный дорожный просвет, ни разу не цеплял пузом ничего! Хорошая управляемость, не смотря на габариты машину не назовешь неуклюжей – отличная маневренность. В салоне нет никаких посторонних скрипов и звуков. Шумка устраивает. Никаких косяков по сборке пока не нашарил. Итак, достоинства: универсал, вместительный, обзорность отличная, качественная сборка, комфорт.Недостатки: на комплектации пожмотились, слабоватые движки.Пока все.



Добавлена: 04.04.2014
смотреть оценку полностью >

Об эксплуатации своего автомобиля пишу постоянно отзывы. Авто в эксплуатации недорогое. Экономичная и резвая. Когда смотришь снаружи, то кажется что она маленькая, а изнутри она намного больше. Машина подойдет в роли маленького грузовика, а также как семейный авто. Для машины это жирный плюс. Достоинства авто. Замечательный авто с хорошим внешним видом, недорогое обслуживание. Теперь о недостатках. Отсутствует задняя дверь со стороны водителя. Это все первые модели такие. Совет для тех, кто собирается покупать такое авто:Машина вообще хорошая, если приобретать подобное авто в салоне, то можно сэкономить на ковриках, брызговиках, рейлингах, на защите двигателя, прикуривателе и пепельнице. Все кажется мелочью, а стоит не копейки! Все можно найти на авторынке.

Добавлена: tomm, 14.02.2014
смотреть оценку полностью >

Не так давно мне выпала возможность оказаться за рулем Пежо Bipper. В нашем городе таких машин не так много, точнее вообще редкость. Видимо, пока еще не модные. Друг пригнал себе авто пару лет назад с мотором 1.4, 8 клапанов, 70 лошадок. Супер машинка мне понравилась своей мощью, маневренностью – для города как раз самое то. Очень длительное время уже присматриваюсь к этим машинкам, считаю, что это прекрасный кандидат на роль второго автомобиля для семьи. Очень хотелось бы познакомиться поближе с этой машинкой, но никак не получается. В интернете отзывов мало – мало кто пишет ввиду понятной причины.

Добавлена: 21monika21, 22.02.2014
смотреть оценку полностью >

За время эксплуатации навернулась только лампочка подсветки на кондее. Замена ее это довольно длительный процесс, но не слишком сложный. Бортовой компьютер выдает предупреждение о том, что перегорела определенная лампочка – не так давно оповестил меня о перегоревшей лампочке на подсветке номера. Оказалось, проблема была не в лампочке, а в контакте. По сути, получается, что перегорала одна лишь лампочка. Менял колодки тормозные, наверное, ввиду моей частой езды по горам. Опорные подшипники на передних стойках были заменены по гарантии. Накатал 40 тысяч км., а уже видны небольшие сколы и царапинки от дворников. ЛКП кузова в хорошем состоянии, ни царапинки. Удобное водительское сидение, никакой усталости. Хороший салон, только положительные прилагательные в его сторону. Ну пока больше нечего написать, поэтому всем удачи. Берегите себя и своих близких, а также свои машинки!

Добавлена: Firma, 15.01.2014
смотреть оценку полностью >

За этот год пробег небольшой, только для хозяйства использовал. Удобна в эксплуатации. Заправлю полный бак, и бывает езжу неделю. Итак, положительные моменты:- машинка маневренная, в управлении легка. Легко припарковаться. Обзорность тоже очень хорошая.- приличный головной свет с биксеноном. Дальний тоже не плох. Я редко с дальним езжу, но видимость отличная. - хорошее место водителя, оборудовано удобно. Правда подлокотник короткий, но я привык. - дизель. Обкатывал долго, больше пяти тысяч км. Заводится без проблем, тянет отлично. Расход около 6-7 литров. - подвеска. На грунтовке ведет себя очень даже достойно. От бампера идет стальная защита движка. Есть дополнительные боковые щитки. Жестковатая конечно подвеска, но для грунтовки самое оно! Отрицательные моменты: - маркой салон.- салон отпатевает быстро. В дождь мажется распашная задняя дверь ну просто сверх быстро!Авто устраивает. Менять даже и не думаю.

Добавлена: donwikii, 07.03.2014
смотреть оценку полностью >
Все отзывы Пежо Бипер
Добавить ваш отзыв о Пежо Бипер

Фотографии Пежо Бипер


Peugeot Bipper
Пежо Бипер - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Peugeot Bipper Tepee
Пежо Бипер - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Расход топлива Пежо Бипер


Средний расход топлива
на основе 18 оценок
Пежо Бипер - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

6.1
Пежо Бипер - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

5.8
Выбранные отзывы о расходе топлива

При разумном стиле вождения средний расход расход топлива 5,0 л/100 км

Добавлена: Konstantin, 05.07.2016
смотреть оценку полностью >
Все отзывы Пежо Бипер
Добавить ваш расход по Пежо Бипер