Land Rover Freelander покинул Россию



Представители британского производителя сообщили, чтомодель Land Rover Freelander большене доступна в продаже на территории России. Дело в том, кто последнийвнедорожник для российского рынка сошел с конвейера еще в прошлом году, а досегодняшнего дня продавали остатки автомобилей со склада.

Land Rover Freelander покинул Россию

Последнее, второе поколение некогда популярного Ленд Ровер Фрилендер начали выпускать в2006 году, после этого никаких масштабных изменений автомобиль не получал,менялись разве что ходовая и двигатель машины. Больше никаких изменений, в томчисле во внешность автомобиля не производилось. Тем не менее, в России он смогзавоевать неплохую популярность.



За 9 лет в России было продано почти 5,5 тысяч Freelander.Внедорожник был доступен с тремя видами двигателей - бензиновым мощностью 240лошадей и двумя дизельными мощностью в 150 и 190 л.с.

Хотя Freelander покинул российский рынок, поклонникамбренда не стоит расстраиваться, ведь на его замену предлагается Land Rover Discovery Sport. Купить этомодель можно по цене от 2,5 млн.рублей. Автомобиль предлагается россиянам втрех комплектациях.


Land Rover Freelander покинул Россию