Начались тесты 4-го поколения BMW X5
Появились первые шпионские фотографии нового, уже четвертогопо счету поколения БМВ Х5. Презентация кроссовера мировой общественностисостоится через 2 года, примерно тогда же начнутся и продажи новинки.
О том, что на фото именно новое поколение кроссовера,сообщили сами фотошпионы, эксперты в свою очередь считают, что это просторестайлинговая версия, которая поступит в продажу гораздо быстрее.
Тесты нового BMWX5 проходят на зимних скандинавских дорогах. Хотя машина пока в камуфляжнойпленке, видно, что у нее новая радиаторная решетка, изменился капот. Возможно,это просто тестовая внешность, которая в будущем получит еще больше изменений.Также известно, что кроссовер гораздо легче своего предшественника благодаряиспользованию композитных материалов.
Еще концерн начал испытания нового BMW X2. Он также пока находится под плотным слоем камуфляжа, ноявно прослеживается его спортивный манер. В базе будет передний привод,опциально - полный. Стоимость BMW X2 не называется, но она будет на несколькотысяч евро больше чем BMW X1.
