УАЗ 3150 Спорт - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Модель УАЗ-3150 представляет собой динамичный автомобиль в кузове внедорожник. Его эксплуатация возможна практически по любым видам дорожных покрытий, а салон модели рассчитан на четыре места.

Внешнее оформление УАЗ-3150

Модель УАЗ-3150 была разработана на основе своей предшественницы УАЗ-31512, только в новом варианте колесную базу немного сократили на двадцать сантиметров. Такое укорочение позволило сделать модель более маневренной и проходимой, ведь и вес тоже немного уменьшился.

Более того, силовая установка в УАЗ-3150 очень мощная, а в комплекте с немного меньшим весом и лучшей проходимостью, автомобиль приобрел более динамичные показатели, по сравнению со своим собратом.

Безопасность пассажиров также предусмотрена в УАЗ-3150 на высшем уровне, ведь установлены хромированные дуги спортивного стиля, которые надежно удерживают пассажиров при случайностях. Верхний тент можно с легкостью снять, то есть, всего за несколько минут автомобиль превращается в кабриолет-внедорожник. А ведь такое оснащение еще более положительно сказывается на поездках, особенно в летние жаркие дни.

Еще модель УАЗ-3150 представлена в военном варианте, где на верхней части предназначено крепление для пулемета или миномета. Все основные части, такие…
читать дальше

Модель УАЗ-3150 представляетсобой динамичный автомобиль в кузове внедорожник. Его эксплуатация возможнапрактически по любым видам дорожных покрытий, а салон модели рассчитан начетыре места.

Внешнее оформление УАЗ-3150

Модель УАЗ-3150 быларазработана на основе своей предшественницы УАЗ-31512, только в новом вариантеколесную базу немного сократили на двадцать сантиметров. Такое укорочениепозволило сделать модель более маневренной и проходимой, ведь и вес тоженемного уменьшился.

Более того, силовая установкав УАЗ-3150 очень мощная, а в комплекте с немного меньшим весом и лучшейпроходимостью, автомобиль приобрел более динамичные показатели, по сравнению сосвоим собратом.



Безопасность пассажиров такжепредусмотрена в УАЗ-3150 на высшем уровне, ведь установленыхромированные дуги спортивного стиля, которые надежно удерживают пассажиров прислучайностях. Верхний тент можно с легкостью снять, то есть, всего за несколькоминут автомобиль превращается в кабриолет-внедорожник. А ведь такое оснащениееще более положительно сказывается на поездках, особенно в летние жаркие дни.

Еще модель УАЗ-3150 представленав военном варианте, где на верхней части предназначено крепление для пулеметаили миномета. Все основные части, такие как дно и силовой агрегат, надежно спрятаныпод листами из бронематериала.

Интерьер УАЗ-3150

В салоне УАЗ-3150удобные и мягкие сиденья, по сравнению с предшественницей. В целом, всевнутреннее оформление выполнено по стандартам производства компании.

Технические параметры УАЗ-3150

Под капотом УАЗ-3150 можнополучить либо 2,9 литровый агрегат, либо 2,7 литровый. Максимальная скоростьпри этом будет составлять 120 километров в час. Есть комплектация модели стрехлитровым инжекторным двигателем, который оснащен системой нейтрализациивыхлопных газов. Но такуюустановку можно получить только по предварительному заказу.


Модификации УАЗ 3150 спорт


УАЗ 3150 Sport I
УАЗ 3150 Спорт - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели УАЗ 3150 спорт


2.5 (100 л.с.)
Отзывы УАЗ 3150 спорт
Средняя оценка
на основе 1 оценки
3.0
Средняя оценка класса 4.09
Все отзывы УАЗ 3150 спорт
Добавить ваш отзыв о УАЗ 3150 спорт