Вольво В90 - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



С 1996 года автомобиль Volvo 960 в кузове универсал был заменен новым вариантом модели Volvo V90. Существенные изменения в конструктивных особенностях автомобиля не произошли, но появилось много технически усовершенствованных элементов. Заметно увеличились варианты отделки салона и оборудования, к которому добавилась система оповещения дорожной обстановки, автоматический кондиционер с тихим режимом работы.

Серийное оснащение автомобилей состояло из дисковых тормозов для всех колес, гидроусилителя руля и антиблокировочной системой. К главным преимуществам Volvo V90 можно отнести его размер. Автомобиль имеет достаточно просторный комфортабельный салон, который дает ощущение уюта и удовольствия от нахождения в нем вне зависимости от расстояния, пройденного автомобилем. По желанию покупателя приборная панель может быть изготовлена из натурального дерева.

В универсальном кузове автомобиля Volvo V90 отлично сочетается надежность, комфортабельность и высокая безопасность. Автомобиль комплектуется несколькими подушками безопасности. А в его конструкции уже имеется комплекс пассивной безопасности, который распределяет нагрузку при столкновении по основным усиленным элементам кузова, что способствует максимальной защите водителя и пассажиров.

Эта модель…
читать дальше

С 1996 года автомобиль Volvo 960 в кузовеуниверсал был заменен новым вариантом модели Volvo V90. Существенные изменения в конструктивных особенностяхавтомобиля не произошли, но появилось много технически усовершенствованныхэлементов. Заметно увеличились варианты отделки салона и оборудования, ккоторому добавилась система оповещения дорожной обстановки, автоматическийкондиционер с тихим режимом работы.

Серийное оснащение автомобилей состояло издисковых тормозов для всех колес, гидроусилителя руля и антиблокировочнойсистемой. К главным преимуществам VolvoV90 можно отнести его размер. Автомобиль имеет достаточно просторныйкомфортабельный салон, который дает ощущение уюта и удовольствия от нахожденияв нем вне зависимости от расстояния, пройденного автомобилем. По желаниюпокупателя приборная панель может быть изготовлена из натурального дерева.



В универсальном кузове автомобиля Volvo V90 отлично сочетаетсянадежность, комфортабельность и высокая безопасность. Автомобиль комплектуетсянесколькими подушками безопасности. А в его конструкции уже имеется комплекспассивной безопасности, который распределяет нагрузку при столкновении поосновным усиленным элементам кузова, что способствует максимальной защитеводителя и пассажиров.

Эта модель автомобилей производиласьисключительно с двумя 6-цилиндровыми однорядными силовыми агрегатами объемом2,5 литра и мощностью 180 л.с. или 2,9 литровым с мощностью 204 л.с.

Данная серия Volvo производилась всего втечение одного года. Но среди поклонников шведского автопрома данный автомобильпользовался высоким спросом из-за высочайшего комфорта, богатой комплектации,отличного управления, мощным двигателем и высочайшим уровнем безопасности.

На сегодняшний день Вольво В90 является самым престижным автомобилем среди автомобилейвторичного рынка.

В 2005 году компанией были представленыновые модели Volvo V90, составившиеконкуренцию BMW 7-Series, Mercedes S-Class идаженовоймодели Audi A8. Роскошь в салоне и по ходовым качествамавтомобиля можно сравнить только с истинно немецкими автомобилями. Однако, попросторности Вольво В90 обходитлюбую модель автомобилей.

В багажном отделении имеются полочки дляудобного размещения багажа. В автомобиле есть также и 3 ряда сидений, что даетвозможность комфортного размещения 7 пассажирам. Причем при необходимоститретий ряд пассажирских кресел легко убирается, чего освобождает дополнительноеместо. А с помощью складывания спинок последнего ряда сидений можно увеличитьбагажное отделение.


Модификации Вольво В90


Volvo V90 I
Вольво В90 - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели Вольво В90


3.0 24V (204 л.с.), 3.0 24V (180 л.с.)