Премьера нового седана от Kia состоится в 2017 году



Представители южнокорейского Kia опубликоваливо всемирной сети несколько картинок, на которых изображен новый роскошныйседан. Также в компании поделились информацией о том, когда эту новинку,которая получила название Cadenza, покажут общественности. Как оказалось, премьераавто состоится на одном из специализированных шоу в 2017 году.

По опубликованным рендерам можно определись лишьпримерный внешний вид новинки южнокорейского автопрома. Несмотря на то, чтождать премьеры автомобиля еже очень долго, некоторые технические характеристикиавто все же были обнародованы.

Машина должна стать роскошным седаном с высокотехнологичнымоснащением и богатой отделкой салона. Развлекать водителя и пассажиров будетсовременная мультимедийная система. Под капотом у Kia Cadenza будетустановлен трехлитровый силовой агрегат, выдающий 295 лошадиных сил. Экспертыне исключают, что в моторной линейке появится и более простая версия двигателя.Базовая комплектация авто может получить двухлитровый силовой агрегат на 4цилиндра.



Выпуск нового седана концерну Kia сейчаспросто необходим. В модельном ряду образовался пробел между представителембизнес-класса Optima и элитным Quoris. О том, сколько будет стоить новый южнокорейскийседан, пока неизвестно. Отсутствует информация о относительно того, будет лиэта машина продаваться на российском авторынке.


Премьера нового седана от Kia состоится в 2017 году