Андория - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Компания ANDORIA S.A. занимается производством дизельных двигателей, завод расположен в г.Андрюхов, Польша. История компании берет свое начало почти 60 лет назад. Весной 1945 года образовалось предприятие Panstwowe Zaklady Metalurgiczne, оно было установлено на месте Aero-Stahl Fluggertebau GmbH, которое во время Войны было эвакуировано Германией.

Производство дизельных двигателей началось в 1948 году, самой первой моделью стала S60, которая выпускалась в модификациях 1-, 2- и 3-цилиндровых двигателей. Как правило, такие двигатели находили свое применение в сельскохозяйственной технике. Для внутреннего и внешнего рынка с 1948 по 1961 год завод выпустил свыше 40 тысяч двигателей S60.

В 1956 году предприятие разработало двигатель S320 (имел модификации от 1 до 6 цилиндров). Такой вид двигателей, в отличие от своего предшественника, нашел более широкое применение. Двигателей семейства S320 было произведено более чем 200 тысяч штук.

Компания ANDORIA в 1066 году приобрела у британской Leyland лицензию на производство шестицилиндровых двигателей S400, причем для них были разработаны дополнительные модификации - 4-цилиндровый двигатель SW266 и двигатель SW400 с турбонаддувом. Всего с того времени и до сегодняшнего дня было произведено порядка 280 тысяч двигателей SW400 (включая и их модификации).

В восьмидесятых годах предприятие начало работы…
читать дальше

Компания ANDORIA S.A. занимается производством дизельныхдвигателей, завод расположен в г.Андрюхов, Польша. История компании берет своеначало почти 60 лет назад. Весной 1945 года образовалось предприятие PanstwoweZaklady Metalurgiczne, оно было установлено на месте Aero-Stahl FluggertebauGmbH, которое во время Войны было эвакуировано Германией.

Производство дизельных двигателей началось в 1948 году,самой первой моделью стала S60, которая выпускалась в модификациях 1-, 2- и3-цилиндровых двигателей. Как правило, такие двигатели находили свое применениев сельскохозяйственной технике. Для внутреннего и внешнего рынка с 1948 по 1961год завод выпустил свыше 40 тысяч двигателей S60.

В 1956 году предприятие разработало двигатель S320 (имел модификации от 1 до 6цилиндров). Такой вид двигателей, в отличие от своего предшественника, нашел более широкое применение. Двигателейсемейства S320было произведено более чем 200 тысяч штук.

Компания ANDORIA в 1066 году приобрела у британской Leyland лицензию на производствошестицилиндровых двигателей S400,причем для них были разработаны дополнительные модификации - 4-цилиндровыйдвигатель SW266и двигатель SW400с турбонаддувом. Всего с того времени и до сегодняшнего дня было произведенопорядка 280 тысяч двигателей SW400(включая и их модификации).



В восьмидесятых годах предприятие начало работы попроизводству дизельного двигателя Andoria 4C90, предназначенного длямалотоннажных афтофургонов. В год производилось по 20 тысяч двигателей для автомобилейLDV, AVIA, LUBLIN, УАЗ, ГАЗ. Благодаря высокомукачеству, а также технологическому уровню производства двигателя 4ТС90, он былудостоен международного сертификата ISO 9001.

Всего предприятие произвело свыше 700 тысяч дизельныхмоторов, их суммарная мощность свыше 42 миллионов лошадиных сил.

Сегодня компания помимо выпуска дизельных двигателейзанимается производством многих других продуктов, которые востребованы смашиностроении, промышленности и сельском хозяйстве. В сфере деятельности:

- изготовлениечугуна;

- производствозапчастей для дизельных моторов;

- производстводизельно-генераторных силовых установок;

- ремонтдизельных двигателей;

- производстводвигателей для механических и термохимических установок.


Модели Андория, продаваемые в России
Andoria Gazel
Андория - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Отзывы Андория
Андория - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Andoria Gazel
4.0 (4)
Все отзывы Андория
Расход топлива Андория Газель
Средний расход топлива
на основе 3 оценок
Андория - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

8.4
Все отзывы Андория Газель
Добавить оценку
Технические данные Андория Газель
Андория Газель
Основные параметры
Количество дверей
2
Количество мест
3
Диаметр разворота
11 м
Внешний размер
Длина
5480 мм
Ширина
2380 мм
Высота
2354 мм
Расстояние между осями
2900 мм
Андория - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии