Хендай Солярис Хэтчбек - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



1 июня 2011 года стартовали продажи Hyundai Solaris Hatchback.
Hyundai Solaris в кузове хэтчбек был разработан на базе седана, но внешне получился гораздо интереснее "родителя". Линия остекления завышена по направлению к корме, крыша круто сбегает к двери багажника, усиливая хищный внешний облик автомобиля. Массивная выштамповка во весь профиль добавляет Хендай Солярис Хэтчбек массивности.
Большая дверь багажника и на редкость объемные задние фонари, почти соединяющиеся с линией крыши, создают впечатление практически полностью стеклянной кормы. За это Hyundai Solaris Hatchback часто называют пятидверным.
Спереди Solaris приземист, как и большинство представителей южнокорейской марки, агрессивен и ярок. Насупившиеся брови фар "кричат" о готовности автомобиля ринуться в бой.
Автомобиль отлично приспособлен для российских дорог. Высота дорожного просвета составляет 160 мм. Кузов оцинкован. Длина колесной базы автомобиля 2570 мм. Физические размеры 4,4*1,7*1,47 м.
В салоне Хендай Солярис Хэтчбек нет излишнего пафоса, присущего автомобилями класса люкс. Салон отличается отменной эргономикой, выдержанным стилем, качественными материалами, приятными для глаза и на ощупь. Удивляет и размер багажника: при полном салоне он вмещает 600 л, и почти вдвое больше, если сложить задние сиденья.

читать дальше

1 июня 2011года стартовали продажи Hyundai SolarisHatchback.
Hyundai Solaris в кузове хэтчбек был разработан на базе седана, но внешнеполучился гораздо интереснее "родителя". Линия остекления завышена понаправлению к корме, крыша круто сбегает к двери багажника, усиливая хищныйвнешний облик автомобиля. Массивная выштамповка во весь профиль добавляет Хендай Солярис Хэтчбек массивности.
Большая дверь багажника и на редкость объемные задние фонари, почтисоединяющиеся с линией крыши, создают впечатление практически полностьюстеклянной кормы. За это Hyundai SolarisHatchback часто называют пятидверным.
Спереди Solaris приземист, как и большинство представителей южнокорейскоймарки, агрессивен и ярок. Насупившиеся брови фар "кричат" о готовностиавтомобиля ринуться в бой.
Автомобиль отлично приспособлен для российских дорог. Высота дорожного просветасоставляет 160 мм. Кузов оцинкован. Длина колесной базы автомобиля 2570 мм.Физические размеры 4,4*1,7*1,47 м.
В салоне Хендай Солярис Хэтчбек нетизлишнего пафоса, присущего автомобилями класса люкс. Салон отличается отменнойэргономикой, выдержанным стилем, качественными материалами, приятными для глазаи на ощупь. Удивляет и размер багажника: при полном салоне он вмещает 600 л, ипочти вдвое больше, если сложить задние сиденья.
На российском рынке представлены четыре комплектации Hyundai Solaris Hatchback, которые оснащены бензиновым двигателемобъемом 1,6 л мощностью 123 л.с. Двигатель экономичен и возможен как смеханической, так и с автоматической трансмиссией.
Салон располагает кондиционером (а в самой полной комплектации Dynamic и склимат-контролем), CD/mp3 аудиосистемой с возможностью подключения внешнегоносителя через USB разъем, шестью подушками безопасности. Топовая комплектация Hyundai Solaris Hatchback дополнительнооснащается системой доступа без ключа, hands-free и парктрониками.
Все комплектации Хендай Солярис Хэтчбекоснащены системой ABS, фронтальными эйрбегами, системой распределения тормозныхусилий, отдельными склады ми креслами второго ряда и регулируемой по высотерулевой колонкой.
Пакет допопций, направленных на увеличение уровня безопасности иустанавливаемый только на комплектации с двигателем 1,6 л, состоит из боковыхподушек, шторок для задних пассажиров, антипробуксовочной системы и системыстабилизации ESC.
Специально для регионов с холодным климатом был разработан пакет допопций,включающий подогрев зоны покоя очистителей обоих стекол, передних сидений изеркал.




Модификации Хендай Солярис Хэтчбек


Hyundai Solaris Hatchback I
Хендай Солярис Хэтчбек - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели Хендай Солярис Хэтчбек


1.4i (107Hp) (107 л.с.), 1.6i (123Hp) (123 л.с.)
Отзывы Хендай Солярис Хэтчбек
Средняя оценка
на основе 2 оценок
4.5
Средняя оценка класса 3.93
Выбранные отзывы

Лучший в своем классе

Добавлена: SAM, 09.03.2013
смотреть оценку полностью >

Отличное авто. Всем советую.

Добавлена: Сергей, 31.07.2013
смотреть оценку полностью >
Все отзывы Хендай Солярис Хэтчбек
Добавить ваш отзыв о Хендай Солярис Хэтчбек

Расход топлива Хендай Солярис Хэтчбек


Средний расход топлива
на основе 2 оценок
Хендай Солярис Хэтчбек - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

7.8
Выбранные отзывы о расходе топлива

Отличное авто. Всем советую.

Добавлена: Сергей, 10.09.2012
смотреть оценку полностью >
Все отзывы Хендай Солярис Хэтчбек
Добавить ваш расход по Хендай Солярис Хэтчбек