Skoda Roomster I - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии
Отзывы пользователей о Шкода Румстер I

Купили бы Вы автомобиль Шкода Румстер I еще раз? (на основе 111 отзывов)
70% Да, 30% Нет
Что Вас приятно удивило в этом автомобиле?

не указано
Шкода Румстер I3.89
Класс: Средний вэн4.12
На основе 1454 отзывов
Механика
Двигатель3.82
Коробка передач4.13
Подвеска3.93
Проходимость
Комфорт
Видимость3.41
Эргономика4.23
Вентиляция и обогрев4.10
Пространство для водителя и пассажиров4.39
Шумоизоляция3.23
Смотри полную оценку Skoda Roomster I
Средняя цена Шкода Румстер I в зависимости от возраста
Цена, тыс. руб.
Возраст автомобиля, лет
Двигатель
Тип топлива: | |
Объем: | |
Мощность: | |
Двигатели Шкода Румстер I
1.2 12V (70 л.с.), 1.2 TDI CR DPF (75 л.с.), 1.4 16V (85 л.с.), 1.4 16V (75 л.с.), 1.4 TDI (80 л.с.), 1.4 TDI (70 л.с.), 1.6 i 16V (101 л.с.), 1.6 TDI CR DPF (105 л.с.), 1.6 TDI CR DPF (90 л.с.), 1.9 TDI (105 л.с.)
смотреть оценку полностью >
Автомобиль брали не новый, уже было 36 тыс. км пробега, да мы еще накатали 10 тыс. км. Салон простоватый, но экономичный. В принципе, все довольны. Дизель ест солярки 6 литров в городе, 4,5 по трассе и это зимой. Прошли ТО – все просто замечательно, ничего менять не надо, полный порядок. Я согласен с теми, кто пишет в отзывах, автомобиль соответствует цене, по прошествии некоторого времени захотелось помощнее, но когда брали автомобиль был один и поэтому выбирать было не из чего. А вообще для сведения, скажу, мы свой взяли за 470 тыс. рублей, и по моему мнению, автомобиль идеально подходит для семьи. Автомобиль набирает 2000 оборотов и включается турбина и можно гнать вперед. С проходимостью проблем нет, мы ездим на дачу по грунтовке, едем мягко.Минусы: шумный дизель и педаль сцепления тугая. Все!!!Рекомендую семейным людям.
Добавлена: tomnet, 05.09.2014
смотреть оценку полностью >
2013-05-17 11:16:58
Добавлена: Agassi, 23.03.2009
смотреть оценку полностью >
До того как мне купить второй Румстер, у меня был первый Румстер, но у него была никакая комплектация и то это было самым шиком в тот 2008 год. Сейчас у меня максимальная комплектация и как будто даже другая машина. Хоть машина и не новая, но выглядит довольно прилично. Даже ТО пройдено перед покупкой. Сам я еще железную защиту поставил. Круиз великолепная штука, также наличие максидота просто класс. Автоматическая коробка передач работает без сбоев, не тупит. В машине все удобно сделано, руль кожаный, тормоза задние дисковые. Самая замечательная вещь в машине – это крыша-панорама, я балдею от нее. Кроме этого машина дополнительно проклеена шумоизоляцией, отчего двери закрываются с приятным стуком. Короче машина выше всяких похвал, до сих пор не могу на нее нарадоваться.
Добавлена: fikus, 14.08.2014
смотреть оценку полностью >
Все отзывы Шкода Румстер I
Добавить ваш отзыв о Шкода Румстер I
Расход топлива Шкода Румстер I
Средний расход топлива
на основе 114 оценок

6.9

5.8

8.8
Все отзывы Шкода Румстер I
Добавить ваш расход по Шкода Румстер I