Suzuki Escudo - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии



Модель Suzuki Escudo выпускается с 1988 года японским производителем и представляет собой легковой автомобиль повышенной проходимости.

Внешний вид Suzuki Escudo

По своим габаритам кузова модель относится к пятиразмерной группе. Простыми словами, данный автомобиль является среднеразмерным пятиместным кроссовером с открытым типом кузова.

Всего было представлено три поколения Сузуки Эскудо. Лаконичные линии кузова и плавные очертания делают модель типичным городским средством передвижения, но с повышенной проходимостью. Незамысловатые фары и радиаторная решетка выполнены в классическом стиле, а задняя часть кузова слегка обрублена. Вся окантовка опоясывает периметр кузова, создавая впечатление завершенного экстерьера. Площадь остекления внушительная, что обеспечивает отличную обзорность для водителя и пассажиров.

Интерьер Suzuki Escudo

Внутри все выполнено продумано и качественно. Собственно, как это и принято у японцев. Эргономика водителя продумана тщательно, кресла переднего ряда имеют подголовники, регулируемые по необходимости.

Базовая комплектация Сузуки Эскудо включила в себя крепления для детского автокресла, климат-контроль, мощную и современную аудиосистему, подогрев передних кресел и полный электропакет. По желанию клиента, опции могут быть расширенными.


читать дальше

Модель Suzuki Escudo выпускается с 1988года японским производителем и представляет собой легковой автомобильповышенной проходимости.

Внешний вид Suzuki Escudo

По своим габаритам кузовамодель относится к пятиразмерной группе. Простымисловами, данный автомобиль является среднеразмерным пятиместным кроссовером соткрытым типом кузова.

Всего было представленотри поколения Сузуки Эскудо. Лаконичные линии кузова иплавные очертания делают модель типичным городским средством передвижения, но сповышенной проходимостью. Незамысловатые фары и радиаторная решетка выполнены вклассическом стиле, а задняя часть кузова слегка обрублена. Вся окантовкаопоясывает периметр кузова, создавая впечатление завершенного экстерьера.Площадь остекления внушительная, что обеспечивает отличную обзорность дляводителя и пассажиров.



Интерьер Suzuki Escudo

Внутри все выполненопродумано и качественно. Собственно, как это и принятоу японцев. Эргономика водителяпродумана тщательно, кресла переднего ряда имеют подголовники, регулируемые понеобходимости.

Базовая комплектацияСузуки Эскудо включила в себя крепления для детского автокресла, климат-контроль,мощную и современную аудиосистему, подогрев передних кресел и полныйэлектропакет. По желанию клиента, опции могут бытьрасширенными.

Технические характеристики Suzuki Escudo

Под капотом Сузуки Эскудопредлагали на выбор два силовых агрегата. Это рядная 2-литровая"четверка" с мощностью 145 лошадок и 2,7-литровый мотор мощностью 188л.с. В качестве трансмиссии были доступны пятиступенчатые механика и автомат.

Среди минусов Suzuki Escudo пользователи отмечают плохие аэродинамическиепоказатели кузова, который становится уязвимым при сильных колебаниях ветра. Также встречаются негативные отзывы относительно резкой тормознойсистемы. Да и четырехцилиндровый агрегат считается неэкономичным в планерасхода топлива. Выпуск модели был окончательно завершен в 2010 году.


Модификации Сузуки Эскудо


Suzuki Eskudo I
Suzuki Escudo - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Suzuki Eskudo II
Suzuki Escudo - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Suzuki Eskudo III
Suzuki Escudo - отзывы владельцев, расход топлива, фотографии

Двигатели Сузуки Эскудо


2,0 (145 л.с.), 2,7 (188 л.с.)