Автомобили Лада можно взять в беспроцентный кредит



Крупнейшийотечественный автомобильный производитель компания АвтоВАЗ решила сделатьподарок для поклонников своей продукции. Представители Волжского автомобильногопредприятия заявили о том, что в ближайшее время начнет работать программа ЛадаФинанс, которая должна как можно выше поднять интерес автомобилистов котечественным машинам. Стоит отметить, что предложение более чем выгодное, таккак, воспользовавшись им, можно не только взять автомобиль в беспроцентныйкредит, но и получить существенную скидку.

Вофициальном заявлении представителей Волжского автомобильного предприятияговорится о том, что каждый покупатель, который возьмет автомобиль марки Лада вкредит, получит скидку в размере 20 тысяч рублей.

Если учестьгосударственную программу льготного кредитования, благодаря которой две третиставки выплачивается из казны, у клиентов дилерских центров АвтоВАЗа будетвозможность сэкономить около 100 тысяч рублей. К примеру, именно такая суммаэкономии ожидает тех, кто в ближайшее время решит стать владельцем Лада Ларгус Кросс.



Для тогочтобы взять машину в беспроцентный кредит, необходимо внести первоначальныйвзнос в размере 40% от полной стоимости транспортного средства. При этом данноепредложение распространяется лишь на те случаи, когда клиент готов погаситьдолг за 12 месяцев.

Еслисовместить программу от Волжского автомобильного предприятия и государственнуюпрограмму утилизации, выгода будет еще больше. Точная сумма экономии неназывается, однако, представители АвтоВАЗа говорят о том, что цена автомобилябудет меньше рекомендованной розничной.


Автомобили Лада можно взять в беспроцентный кредит