Представлен Hyundai Accent 2016 года



Южнокорейский автомобильный производитель решил порадовать поклонниковсвоей продукции показом обновленной версии модели Акцент, которая должныпоявиться в продаже в следующем году. Специалисты отметили, что инженерыкомпании прекрасно потрудились и доработали этот автомобиль, поэтому он можетстать еще более востребованным, чем сейчас.

Сразу отмечу, что южнокорейская компания модифицировала не только этотавтомобиль. Что касается обновленного Акцента, то часть новшеств все же покаосталась тайной для автолюбителей. Однако, стало известно о том, что седанполучил мощную комплектацию, которая должна прийтись по вкусу даже самымтребовательным покупателям. Помимо этого, в компании рассказали о том, чтоназвание транспортного средства будет несколько меняться в зависимости от типакузова.

Относительно технических характеристик Hyundai Accent стало известно,что машина получит новый двигатель на 1,6 литра, мощность которого составит 137лошадиных сил. Данный силовой агрегат будет функционировать совместно с 6-ступенчатоймеханической коробкой либо с автоматом.

Представлен Hyundai Accent 2016 года

Помимо этого, на днях были представлены официальные фотографииобновленной версии Hyundai Elantra,которая также выйдет в продажу в следующем году. Ее премьера намечена на ноябрьтекущего года. Вполне возможно, что новую Элантру покажут обществу наавтомобильной выставке в Лос-Анджелесе.



По мнению экспертов, эта машина будет отличаться безупречным стилем,который не похож на предыдущие версии. Мотор у Элантры будет более мощным, чему Акцента. Тут будет предлагаться силовой агрегат на 1,6 литра, который сможет выдавать до 175лошадиных сил. Также в данном транспортном средстве будут присутствоватьразличные полезные опции, которые обычно используются в автомобилях высокогокласса.

Как Акцент, так и Элантра, будут очень популярны во всем мире и вРоссии в том числе. Отмечу, что в нашей стране автомобили южнокорейскогопроизводства пользуются огромным спросом. Об этом свидетельствует столичнаястатистика. В Москве самой покупаемой моделью авто является Hyundai Solaris. К слову, в регионахэта модель пользуется несколько меньшей популярностью. Вслед за Солярисом врейтинге популярности по столице и области идет еще один представительюжнокорейского автопрома – Kia Rio.


Представлен Hyundai Accent 2016 года