Фиат совместно с Мицубиси готовят новинку для России



Автомобильный концерн Фиат Крайслер поделилсяинформацией относительно своих планов на будущее. В компании собираются создатьтранспортное средство для российского авторынка, которое станет основным конкурентомпродукции японской Мицубиси. По предварительным данным, премьера нового автоможет состояться уже в следующем году.

Данная информация стала известна из интервью директораавтомобильного бренда Fiat в России Валентино Мунно. Руководительроссийского отделения рассказал о том, что в компании планируют разработатьсовершенно новый автомобиль. Ничего подобного в модельном ряду Фиат пока нет.

Что касается технических характеристик либодизайнерских решений, то тут информация на данный момент отсутствует.Единственное, что стало известно из достоверных источников, так этогрузоподъемность нового транспортного средства, которая должна составить болеетонны.

Интересно то, что над новинкой для российскогоавторынка специалисты из Fiat собираются работать совместно с мастерами из Mitsubishi. Это более чем странно, ведь японцы будутготовить машину, которая станет конкурировать с их собственной продукцией.Многие считают, что Fiat и Mitsubishi являются конкурирующими брендами, а вот ихруководство, видимо, думает иначе.



В любом случае, Фиату сейчас без помощи необойтись, ведь у российских автомобилистов эти машины пользуются совсемнебольшим спросом. Безусловно, в нынешнем году все компании почувствовалипадение спроса, но Фиат смог продать за первое полугодие всего 2200 своихавтомобилей.


Фиат совместно с Мицубиси готовят новинку для России