Renault Logan показал класс



В российских СМИ появилась информация о том, чтопродажи популярной в нашей стране модели Logan перешагнули за отметку в 600 000 единиц.Представители подразделения концерна в РФ подтвердили эти данные. Какоказалось, более всего нашим соотечественникам пришлась по душе модель третьегопоколения. Напомню, что Logan появился в России 10 лет назад и всегда былпопулярен у нас в стране.

На данный момент российский авторынок являетсялидером по количеству проданных машин этой модели. Больше всего автомобилистовинтересуются Logan в Самаре, Санкт-Петербурге истолице РФ. По количеству проданных французских седанов наша страна опережаетРумынию, Бразилию и Иран, где этот автомобиль также пользуется неплохимспросом. За последнее десятилетие во всем мире было реализовано более 3 млн. Logan.

В настоящий момент автомобиль предлагается нашим соотечественникам сдвигателями объемом в 1,4 и 1,6 л. Мощность силовых агрегатов составляет от 75до 102 лошадиных сил. Работают моторы совместно с автоматическими коробкамипереключения передач, а также с механическими КПП.



Новое поколение французского седана представили общественности впрошлом году. В машине изменился не только внешний дизайн, но и некоторыетехнические характеристики. Теперь автомобилистам будет доступна система климат-контроля, подогревлобового стекла, парктроник, круиз-контроль, а также масса других опций длябезопасной и комфортной езды.

В российских дилерских центрах автомобиль предлагается в 16-ти различных комплектациях. Стоимостьмашины колеблется от 409 000 до 675 000 рублей. Популярный седан французскогоконцерна для российского авторынка собирают на отечественных предприятиях,которые расположены в Москве и Тольятти.


Renault Logan показал класс