Hyundai i40 купили уже 20 000 россиян



Продукцияюжнокорейских брендов крайне популярна в нашей стране. К примеру, моделикомпании Hyundaiраскупаются очень хорошо, даже в сложные для российского авторынка времена.Представители концерна поделились информацией о том, что за последние три годаавтомобиль i40приобрели более 20 000 наших соотечественников. Это отличный показатель,тем более, что в кризисный период продажи этой модели не упали.

Отмечу, чтов дилерские центры РФ автомобиль поступил в 2012 году. Модель сразу пришлась повкусу российским автомобилистам и стала очень популярна. Вот уже три года i40 удерживает лидирующиепозиции в своем сегменте. В прошлом году дилерам удалось реализовать 6 800машин данной модели. Примерно столько же было продано и в 2013 года. Чтокасается показателей нынешнего года, то за первые 10 месяцев в нашей странебыло реализовано более 6 500 подобных машин.



Из всегомодельного ряда Hyundaiименно автомобиль i40может похвастаться наиболее прочными позициями на российском авторынке. В 2013году машину признали одним из наиболее достойных представителей бизнес-класса.Даже сейчас, когда уровень продаж практически во всех сегментах падает, у i40 отмечается рост.

Кстати,именно этот автомобиль стал причиной громкого судебного разбирательства.


Hyundai i40 купили уже 20 000 россиян