Обзор видеорегистраторов Subini (Субини) с разными функциями (антирадаром и пр)



Обзор видеорегистраторов Subini (Субини) с разными функциями (антирадаром и пр)

Покупка видеорегистратора сегодня — не такое простое мероприятие, как может показаться на первый взгляд. Чтобы не допустить ошибок при выборе устройства, нужно учитывать множество различных нюансов. Ниже вы узнаете, что представляет собой Subini видеорегистратор с функцией антирадар, каковы особенности товаров этого бренда и какие недостатки устройств.

Особенности

Обзор видеорегистраторов Subini (Субини) с разными функциями (антирадаром и пр)

Устройство модели STR GH1-FS

Компания Subini не первый год занимается выпуском гаджетов подобного типа. Рассмотрим особенности на примере девайса модели D36. Одной из основных характеристик устройства является наличие двух трехмегапиксельных камер, оснащенных продвинутым стеклянным объективом. Девайс позволяет охватить угол в 160 градусов, что дает ему возможность практически полностью контролировать ситуацию на дороге. Благодаря этому гаджет может фиксировать картинку в высоком качестве, причем на любой камере, а при необходимости качество видео может быть отстроено таким образом, чтобы сэкономить место в памяти.

Непосредственно сами камеры установлены в прочном защитном корпусе, их можно установить фактически в любом месте салона. Девайс оснащается высокочувствительным микрофоном, который может записывать даже тихий звук. Что касается непосредственно «начинки», то обработка изображения и аудио производится процессором Ambrella A7. Функций и возможностей этого процессора более, чем достаточно для данного гаджета.

Кроме того, еще одной особенностью является возможность улучшения качества картинки в автоматическом режиме в случае использования регистратора при плохих погодных условиях. Так что качество картинки не должно расстроить водителя даже ночью.

Обзор видеорегистраторов Subini (Субини) с разными функциями (антирадаром и пр)

Полный комплект для подключения и установки гаджета модели Subini R660



Если говорить о воспроизведении, то проигрывать файлы можно на любом устройстве — как на компьютере, так и на мобильном телефоне или планшете. Хранение информации в данном случае осуществляется на SD-карте. Следует отметить, что гаджет будет автоматически подстраивать под режим движения при смене полосы. Если верить официальной информации, то регистратор будет нормально функционировать как в жару, так и при низких температурах.

Виды и модели

На данный момент в продаже можно найти различные модели Subini, ниже перечислены только наиболее популярные из них:

  • GD-635RU;
  • GD-655RU;
  • GD-625RU;
  • STR 835RU;
  • STR 845RU;
  • STR-825RU;
  • GH7;
  • GH1-FS;
  • STR XT-8;
  • DVR-H4000;
  • DVR-F990;
  • DVR-Mini900;
  • K6000L;
  • X5.

Что касается качества съемки, то оно на всех моделях разное. К примеру, из видео ниже вы можете увидеть, в каком качестве ведет запись изображения устройство Х5 в ночное время суток (автор видео — Anna Anna).

Плюсы и минусы девайсов

Преимущества девайса следующие:

  1. Гаджеты Subini в большинстве являются многофункциональными. То есть покупая регистратор, автовладелец также может получить GPS-навигатор и антирадар, что позволит вовремя зафиксировать положение полицейских радаров на дороге.
  2. Удобное крепление устройства.
  3. Небольшие габариты гаджета, в результате чего водитель может установить его на лобовое стекло и это не отразится на обзоре дороги.
  4. Оригинальный внешний вид.
  5. Конкурентная цена. Подобрать наиболее оптимальный вариант автовладелец сможет в соответствии со своим бюджетом.

Что касается минусов:

  1. Слабая встроенная батарея, в результате чего в автономном режиме девайс будет работать недолго.
  2. В некоторых случаях крепления гаджета могут быть слабыми — устройство может отваливаться от лобового стекла.
  3. По факту качество изображения далеко не всегда на высшем уровне. В зависимости от модели качество картинки может быть откровенно низким.
  4. Низкое качество самого пластика, из которого изготавливается устройство. Несмотря на привлекательный дизайн, если из-за слабого крепления девайс будет падать на пол, на нем очень быстро могут образоваться трещины и прочие дефекты.
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Видео «Тестирование антирадара-детектора в регистратора GR H9»

На видео ниже владелец устройства 3 в 1 GR H9 производит тестирование гаджета (автор ролика — Владимир Автогаджет).