Все о моторном масле марки Neste City Pro 5W-40: фото и отзывы о нем



Все о моторном масле марки Neste City Pro 5W-40: фото и отзывы о нем

Компания Neste Oil входит в первую пятерку производителей базовых масел, которые смогли достичь высочайшего уровня вязкости – EHVI. Эти смазывающие смеси стали основой большей части высококачественных производящихся масел для двигателей. Известное во всем мире масло Несте 5w40 — отзывы о котором на различных интернет-ресурсах самые положительные, также в своей основе располагает лучшими базовыми компонентами от этой компании.

Фирма Несте была основана в середине прошлого века, и через двадцать лет стала одним из крупнейших производителей смазывающих материалов, в первую очередь, благодаря огромному экспорту своей продукции в СССР.

Высококачественные моторные смазки Несте, разработанные на базе Nexbase и располагающие в своей основе набором присадок от лучших производителей, – это высокоэффективные смазочные масла. Эти жидкости продлевают ресурс двигателя, гарантируют не только экономию горючего, но и существенно снижают количество вредных веществ в выхлопных газах. Продукция компании Несте пользуется большим спросом во всех европейских странах.

Все о моторном масле марки Neste City Pro 5W-40: фото и отзывы о нем

Широкий ассортимент смазочных смесей

В настоящее время серия универсальных смазочных смесей для всех видов двигателей состоит из трех масел:

  1. Синтетика Neste City Pro 5W-40 — это инновационная смазка нового поколения. Отличается тем, что сохраняет свои рабочие качества даже при температуре ниже 50 градусов. Эта смазка пользуется огромным спросом и может использоваться в новейших улучшенных моторах, обычных и турбированных. Синтетика Несте City Standart/Neste 1 отлично зарекомендовала себя в городских условиях. Исключительно действенно борется с нагаром и всевозможными отложениями в двигателе.
  2. Полусинтетика Несте Premium очень востребована в странах бывшего СНГ, поскольку не только гарантирует стабильную работу двигателя, но и помогает содержать его в идеальной чистоте, а также и провоцирует отличный холодный пуск. Рекомендована для применения в двигателях авто с большим пробегом.
  3. Минеральная смазывающая смесь Несте Special/ Несте Super — высококачественная моторная жидкость, предназначенная для использования в новых моторах, выработавших определенную часть собственного ресурса и нуждающихся в более частой замене смазки.

В свою очередь, есть серия синтетических масел для дизелей и грузового транспорта.



Основные сведения

Все о моторном масле марки Neste City Pro 5W-40: фото и отзывы о нем

Моторная жидкость в упаковке 4 и 1 литр

Наиболее востребованный представитель линейки моторных смазок от компании — это синтетика Neste City Pro 5W-40. Эта смазывающая жидкость по своим характеристикам в настоящее время существенно превышает требования всех автопроизводителей. Но с большой эффективностью может применяться и в старых движках, даже тех, которые выпускались 80-е года прошлого столетия.

Neste City Pro 5W-40, в свою очередь, полностью отвечает условиям новых улучшенных конструкций двигателей для легковых автомобилей и систем вспомогательной обработки отработанных газов. Отвечает оно и классификациям API, ACEA C3 и др. Neste City Pro 5W-40 дает возможность экономить не только смазку, но и горючее, продлевает ресурс мотора и предотвращает образование в нем ржавчины. Несте City Pro 5W-40 — всесезонное масло, и может применяться как в бензиновых, так и в дизельных моторах легковых авто.

Это масло подходит для моторов, оборудованных турбонаддувом, а также силовых установок, предусматривающих катализатор и многоклапанную конструкцию. Применение Neste City Pro 5W-40 обеспечивает надежную работу мотора, холодный пуск, экономное потребление смазки и чистоту мотора.

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Отзывы

Положительные отзывыОтрицательные отзывы
Экономный расходВозможны подделки
Инновационные технологии дают возможность сэкономить на горючем
Увеличивает срок между заменами моторной смазки
Хорошо чистит двигатель
Успешно борется с нагаром
Высокий уровень защиты всех узлов двигателя во время экстремальных дорожных условий и высоких температур
Доступная цена

Видео «Рекламный ролик Neste City Pro 5W-40 »

Рекламный ролик, в котором демонстрируются отличные рабочие качества смазки Neste City Pro 5W-40 при низкой температуре.